Прогноз от Вишень Ли: Чтобы развеять серость ноябрьских дней, Космос дарит нам день гармоничного партнерства и объединения. Большинство тенденций дня связано не с делами, а с людьми — с обретением партнера в работе, с дружеским общением, с любовными свиданиями.

Одновременно это день изучения людей: благодаря тесному сближению в разных областях можно быстро увидеть человека, его положительные и отрицательные стороны.

В работе и делах (а они, несмотря ни на что, просто так нас не оставят) понадобится предельная концентрация внимания, чтобы избежать ошибок, а то и аварий, если работа связана с техникой или инструментами. Сложно объективно оценить задачу, проявляет себя усталость — человеческий фактор решает все и часто становится причиной ошибок. Чтобы снизить риск, хорошо привлечь другого человека — на проверку или на наблюдение за работой. Два глаза хорошо, а четыре лучше.

В личных отношениях появляется возможность достичь примирения или улучшения даже там, где, казалось бы, люди дошли до края отчаяния, до полного разрыва. Фактически последний шаг; если он не будет использован, то больше шансов дано не будет. Тем же, у кого в отношениях и так все неплохо, предстоит провести день в умиротворении.

Здоровье может подводить. Физическая слабость, низкая активность. Обострение сосудистых проблем, плохая проводимость жидкости в организме, головные боли. Важно пить много воды, причем, чистой, качественной. Можно пить травяной чай, а вот про кофе и алкоголь лучше забыть, чтобы не вызывать отравления или колебаний давления.

Возможность избавиться от старой связи или от отношений, от которых давно хотелось избавиться, но не получалось. Причем, избавление произойдет миром: например, вредную коллегу просто переводят в соседний отдел.

Напомню про рукотворные аварии! Это касается и дорог! Все, что управляется человеком, в зоне особого риска! Будьте бдительны!

Под конец дня многие получат хорошее письмо или добрый телефонный разговор, приносящий радостные новости или просто приятное общение. Ждите!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро снова достаточно приятное. Только энергетика его сильно отличается от той, которую мы ощущали вчера. Лёгкость и воздушность витают вокруг нас, окутывая своей призрачно-прозрачной пеленой. Особенно хорошо данное изменение пространства ощутят женщины. Захочется, как вчера, почувствовать себя красивой, захочется показать свой интеллект, своё творчество.

В пищу сегодня лучше употреблять продукты легкоперевариваемые и легкоусваиваемые. Идеально подойдут самые разные салаты с диетическими заправками или куриная грудка на пару. Впрочем, нет ничего плохого и в кисломолочных завтраках, только не рискуйте, если срок годности вызывает у вас сомнения.

Первая половина дня довольно активная, но не в плане непосредственных действий и решения задач. Сейчас мироздание требует от нас умения налаживать контакты, общаться с другими людьми. И много, очень много говорить о деньгах. Так что, если у вас есть комплексы в обсуждении цен, чьих-то финансов и уж тем более своих, атмосфера располагает к тому, чтобы избавиться от небольшой их части. Важно  принять, что деньги — неотъемлемая часть нашей жизни. Её ни в коем случае нельзя замалчивать. Это всё равно, что добровольно отрезать от себя часть тела и надеяться на лучшее ощущение себя. Деньги действительно энергия, мы это обязательно почувствуем сегодня, а значит, лишать себя доброй части подпитки от мироздания — неуместно.

Очень хорошо сейчас вести предварительные договоры, подписывать предварительные бумаги и перебирать корреспонденцию, до которой ещё не доходили руки. Если беседуете по телефону, непременно записывайте основные положения сказанного, так будет легче в будущем.

Вторая половина дня частично носит энергии первой, но чем ближе дело к вечеру, тем меньше нам хочется разговаривать. Зато сделать что-то важное и нужное руки прямо-таки чешутся. Значит, не откладываем дел в долгий ящик.

Очень высока вероятность, что во второй половине дня проявятся споры и дискуссии, влияющие в дальнейшем на общую атмосферу максимально позитивно. Любое расхождение во мнениях порождает бурю энергии, позволяющую нам заняться делами, доказать своему оппоненту, что он неправ. Можно бросать вызов коллеге, заключать с ним небольшой спор или, за неимением возможности сделать ни то, ни другое, бросить вызов себе. Поставить цель сделать что-то и уложиться при этом в кратчайшие сроки. Например, до сегодняшнего вечера. И эта игра с жизнью заставляет отряхнуться от пыли, замотивировать себя и с пользой реализовать те или иные свои амбиции.

Вечер идеален для отдыха. Пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!