Главная энергия дня: Наконец-то коммуникации приходят в норму. Мироздание стряхивает последний груз с наших плеч, радуя позитивными энергиями в последний рабочий день.

🔶Личная жизнь: влюблённые получают прекрасную возможность сплестись душами и прожить этот день так, словно только встретились и не хотят расставаться. Вселенная подталкивает любящие сердца друг к другу вне зависимости от того, на какой стадии находятся отношения. Расстались ли вы давно или недавно, поссорились и не желаете мириться, а может быть, ходите мимо друг друга и уже бросаете недвусмысленные взгляды. Не нужно сопротивляться внутренним порывам, искать им рациональные объяснения.

Довольно неплохой день для первых свиданий, но не для знакомств в виртуальной реальности. Лучше искать общения вживую, в местах, где атмосфера располагает к более доверительному общению.

🔶Работа и финансы: неплохой день, если вы — человек творческий и вынуждены постоянно предлагать новые идеи на суд общества, чтобы прокормить себя. Успеете завершить старые работы, начать новые, заняться теми, которые завершены лишь наполовину. Рекомендуется не зацикливаться на чём-то одном, а попробовать себя в роли Цезаря: заняться несколькими делами одновременно или хотя бы переключаясь с одной работы не другую.

Офисным же работникам пятница тоже придётся по душе, поскольку никаких авралов не ожидается, начальство весьма снисходительно и можно урвать больше перерывов. Впрочем, совсем уж расслабляться не стоит: уберитесь на рабочем месте, рассортируйте всё по папкам и ящикам, удалите с компьютеров ненужные файлы.

Бизнесмены и предприниматели могут быть слишком расслаблены, а оттого высок риск не заметить некоторые звоночки и подсказки интуиции, поэтому рекомендуется не принимать важных решений в одиночку. Советуйтесь с помощниками, заказывайте консультации у непредвзятых специалистов со стороны и только тогда, суммируя сказанное, делайте шаг.

🔶Личностное развитие и обучение: приятный день, в котором много энергий, исполняющих желания. Можно начать вести дневник желаний, нарисовать карту, сделать вдохновляющую подборку музыки и картинок, чтобы двигаться вперёд. Неплохо в пятницу пройдут сессии с психотерапевтами, консультации у тарологов, особенно если вас волнуют вопросы духовного роста.

🔶Семья: пятница становится чудесным днём, чтобы всем вместе сесть за круглым столом, выпить чаю и поделиться наболевшим и порадовавшим. Полезно подавать пример детям, как важно иногда безоценочно выслушивать, поддерживать и только в случае крайней необходимости давать совет, как поступить. Но лучше всего сегодня лечат объятия и тёплые слова поддержки.

🔶Красота и здоровье: важно не пить слишком много жидкости, если у вас есть склонность к отёкам. Постарайтесь не находиться на жаре слишком долго, не прогуливаться на открытом солнце. Отлично пройдут тренировки по растяжке, а силовые упражнения отложите.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для доверительного общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany