С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Энергии руны «Солнце» возвращают нас мысленно и эмоционально к летним ярким переживаниям, к празднованию любви к жизни, отрешению от суетных мыслей и тревог, к полной отдаче во власть своих желаний и радости. Процессы, пришедшие в нашу жизнь в этот период, и связанный с ним выбор касаются принятия этого состояния сейчас в свою жизнь, проживания жизни во всей ее полноте, а не только каких-то сложных и важных решений, которые мы тогда приняли и провели в свою жизнь.

Руна «Камень» сигнализирует об изменении способов взаимодействия с материальными ресурсами и своим физическим пространством, как с телом, так и с домом. Её энергии характеризуются устойчивостью, освоенностью задач прошлого цикла. Руна напоминает нам об этом состоянии, о телесности, о доме как личном пространстве и сосуде для нашей души, о чувствовании своих границ и в связи с этим и чужих.

Руна «Мать» несет в себе символику Хозяйки, которая отвечает за мир в семье, за запасы в кладовой, за порядок в доме и здоровье своих близких. Очень много ответственности, с одной стороны, но с другой, это активная забота о своей семье и своём доме. Энергии руны направляют нас на заботу о своем внутреннем и внешнем состоянии. Подсказывают, что сейчас не время тревоги о будущем, а пора насладиться тем урожаем, что мы получили.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Общая атмосфера грядущей недели обещает быть весьма специфической. Вторая половина сентября превращается в своеобразное испытание на прочность. Особенно активны сейчас энергии, заставляющие расчищать себе дорогу не самыми приятными для других людей способами. Нельзя сказать, что мироздание настроено агрессивно, скорее, это профилактическая чистка.

Нам остается только с благодарностью принимать предложения от Вселенной, поскольку период всё-таки очень судьбоносный.

Важно помнить, что в такое непростое время каждый должен отвечать за себя и только за себя, забыв об обвинениях в сторону других людей.

Первое влияние, на которое стоит обратить пристальное внимание — назревающие странности в области коммуникаций. Многие слова сейчас могут быть восприняты очень своеобразно, а потому лучше самоустраняться от спорных тем. Правда, они всё равно будут прорываться на поверхность, поскольку многое в этом мире требует обсуждения, выноса на всеобщее обозрение. Важно уметь сохранить лицо и своё доброе имя, не ввязываясь в склоки с теми людьми, которые затевают спорный разговор только ради того, чтобы вытащить из соперника как можно больше негативных эмоций. Если же вы работаете в тех сферах, которые затрагивают острые социальные темы, обязательно запланируйте себе на каждый вечер и в середине дня небольшой перерыв, когда вы можете уединиться и подумать обо всем, что произошло за оговоренный отрезок времени. Словом, разгрузить голову.

После новолуния, которое мы пережили, мир постепенно отряхивается и просыпается, чтобы дать рост новым начинаниям. Очень рекомендуется сейчас подготовить себе почву и начать заниматься давно откладываемыми вопросами. Сонное оцепенение покидает нас теперь надолго, а значит недостатка в мотивации не предвидится. Скорее, как раз наоборот, работать будем в меру активно.

Это такой отрезок времени, когда мы принимаем правила игры на весь конец 2020 года и продолжаем жить уже по новому уставу.

Сейчас можно постепенно наращивать мощности, но всё равно сохранять баланс между сном, отдыхом и работой. Особенное внимание к режиму своего дня рекомендуется проявить представителям профессий, где ценится именно физический труд.

Примерно в середине недели нас так же ожидает изменение ощущения собственной значимости. Из педантичных, уравновешенных и серьёзных людей мы превращаемся в несколько робких личностей, которые на первый план выносят благо общества и мнение окружающих. Внезапно захочется, чтобы старания были оценены даже теми, кто никакого отношения лично к нам не имеет. Это позитивное влияние, помогающее лишний раз вернуться к истокам воспитания и понять, что иногда наглость и жёсткость неуместны в ведении дел. Так что повторите правила делового и светского этикета.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, понедельник обещает быть достаточно работоспособным и несёт новый виток вдохновения всем творческим людям. Если вам постоянно требуется генерировать новые идеи и нестандартные решения, смело запасайтесь ручкой и блокнотом, потому что Вселенная сегодня на вашей стороне.

Вторник проходит без каких бы то ни было важных событий. Занимаемся лёгкими, необременительными вещами. Обстановка вокруг может располагать к тому, чтобы прорваться вперед, в лидеры, но поддаваться этому искушению не рекомендуется. Неделя только началась, работы ещё предстоит немалое количество, а выложиться уже в первые два дня — так себе стратегия. Вечер вторника настроен на разного рода бытовые и магические ритуалы.

Среда будет очень активной, мы резко наполняемся силами и идём вперёд с хорошим настроением. Постарайтесь закрыть все важные вопросы с начальством, сейчас большинство из них находится в прекрасном расположении духа. Становится проще договориться даже с самыми непримиримыми личностями, если правильно подать своё пожелание.

В четверг усидчивости и работоспособности хоть отбавляй, поэтому в первую очередь рекомендуется заниматься тем, что требует педантичности и серьёзного подхода. Бизнесменам и предпринимателям в такое время хорошо принимать отчёты о работе своего бизнеса, подводить промежуточные итоги и корректировать направление развития. Вести переговоры сейчас ни с кем не стоит, поскольку вероятность того, что вас поймут правильно, очень мала.

В пятницу мы находимся под влиянием таких энергий, которые вершат судьбы не только конкретных людей, но и целых государств. Это значит, что сил на работу очень много. Даже иногда чересчур много. Хочется масштаба, хочется влияния, хочется, откровенно говоря, власти. Поэтому придется доказывать, что вы способны не только на решение рядовых задач, но и можете отвечать за других людей.

Выходные обещают быть на этот раз очень загруженными, поэтому если у вас остались бытовые нерешённые вопросы, смело планируйте их на субботу и воскресенье.

Суббота — неплохой день для активных свиданий, организованных заранее. Спонтанность — точно не лучший друг для субботнего дня. Поэтому постарайтесь продумать, как вы хотите провести день со своим любимым человеком. Бизнесмены и предприниматели могут о многом договориться сегодня, многое успеть. Даже договора можно подписывать.

Воскресенье благоприятно для самых разных занятий. Сидеть дома точно не придётся, поскольку мироздание нас буквально заставляет выйти в люди. Очень позитивный день для того, чтобы провести его с любимым человеком. Страсть сейчас разряжает общую обстановку, позволяя каждому характеру раскрыться с новой стороны в уже имеющихся отношениях.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

22 сентября мы встречаем Мабон – осенний праздник Колеса года, праздник равновесия, осеннее равноденствие.

Чтобы вместе встретить это сильное время, распрощаться с прошлым и вознести благодарения за всё хорошее, что получили мы в этот год, приглашаю всех желающих провести совместно Волшебный ритуал изобилия. Мы будем также творить защитный оберег, чтобы год был богатым и изобильным.

Узнать условия участия и оставить заявку можно по ссылке

Волшебный ритуал изобилия на Мабон 22 сентября

© Elena Shuwany