С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Перо» указывает нам на внимательность и осознанность в приближении к мечте, чтобы не упустить ничего из намеченного, чтобы быть четко нацеленным на неё и не отвлекаться на посторонние препятствия. И наши крылья помогут воспарить над приземленным и бытовым, давая мечте силу сбыться, долетая до самой Звезды.

Руна «Зуб» обращает наше внимание на изменение способов взаимодействия с материальными ресурсами и своим физическим пространством, как с телом, так и с домом. Взаимоотношения в семье, в рабочем или дружеском процессах требуют своего пересмотра, чтобы высвободить внутреннюю Силу, которая прячется за привычными шаблонами общения, взаимодействия, подавления своих желаний и уступок в ходе нарушения границ.

Руна «Узел» указывает на новые шансы, которые раскроются нам. Это будут не золотые рыбки, но словно волшебная удочка, которая поможет нам наловить много интересной рыбы в море возможностей.  Мы сможем буквально увидеть их в реальном мире, ухватить их и использовать для любой сферы нашей жизни. Главное на этой неделе — не просто откликнуться на возможности, что открывает нам мир, но и начать самому двигаться навстречу им, а потом в слаженном движении и вместе с ними.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Вторая неделя мая встречает нас лёгкой и беззаботной атмосферой. Будто мироздание подумало и решило внезапно сменить курс на 180 градусов. Теперь небо прояснилось, ласково светит солнышко и всё вокруг располагает к веселью, радости и открытию новых горизонтов. Возможно, многие поймают настроение школьников, которые с нетерпением ждут окончания учебного года и готовы вырваться на свободу, только дай команду.

Каждый ощутит, как процессы во Вселенной начали приходить в движение. Жизнь будет ускоряться, заставляя и нас пошевеливаться. Прошли сладкие деньки, когда можно было возлежать на диване, лениво думать о будущем и радоваться уже имеющемуся. Конечно, всё ещё важно замедляться и давать себе отдых, но совершенно в других количествах.

Мироздание в первую очередь подстёгивает нас начать обучение. Любое. Нужно обязательно найти себе занятие, которому вам интересно учиться. Будет ли это онлайн-курс, до которого до сих пор не дошли руки, или нечто необычное — без разницы. Главное — приобретение новых знаний.

Как говорил один великий человек: «Если за день Вы ничего не узнали, Вы потеряли день». И общие энергии не будут давать мозгу закостенеть или разлениться.

Информации в период польётся столько, что придётся временами отключать некоторые каналы, по которым она будет поступать. Важно научиться сейчас структурировать все поступающие данные, чтобы в нужный момент ничего не забыть и уж тем более в них не запутаться.

Техника на неделе может регулярно просить обновления или очистки системы. Бережно относитесь к своим электронным приборам, не давайте выходить из строя. Лучше один раз потратиться на устранение неполадок, чем обнаружить внезапно сгоревшую видеокарту или отказавший блок системной памяти, где покоятся теперь важные отчёты и пароли.

На неделе будут важную роль играть амбициозность и умение противостоять сильным мира сего. Несмотря на общий приятный фон, могут возникать серьёзные конфликты и желание передавить своего оппонента. Развязывать вражду точно не стоит, поскольку велик риск нанести репутации непоправимый ущерб. Стоит подавлять любые внутренние попытки вырыть яму противнику. Ведь, как известно, не рой другому яму — сам в неё попадёшь.

Зато конец недели благоприятно повлияет на проведение важных переговоров и позволит продемонстрировать ваши лучшие качества. Также отразится позитивным образом на самопознании и взращивании здорового эгоизма. Испытывайте себя на прочность, проверяйте, что можете сделать, чтобы стать сильнее и неуязвимее. Вселенная благоволит тем людям, которые не ждут сейчас помощи со стороны, а становятся сами себе опорой.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник Мироздание заставляет в срочном порядке закрывать важные пункты в списке дел. Не бойтесь, хоть всё и будет проходить в спешке, но вероятность успеть сделать всё без огрехов велика. Главное — присматриваться к вариантам, которые могут закрыть вопрос быстрее.

Вторник полностью отдан под процессы новолуния, которое проходит в Тельце — стабильном, земном и семейном знаке. Энергии этой Луны хороши для гармонизации отношений с теми, кого любите, перемен к лучшему в партнерских отношениях – как с деловыми партнерами, так и с любимым человеком. Проведите энергетические практики и ритуалы новолуния, чтобы захватить все важные энергии этой Луны.

На потоке этих благоприятных энергий в это новолуние я проведу особенный Волшебный ритуал «Сила семьи», обращающийся к силе всех женщин вашего рода. Мы будем призывать в свою жизнь семейное счастье и женскую силу, укрепление семьи, и для желающих — замужество и  рождение детей. Присоединиться к ритуалу можно по ссылке https://shuwany.com/2021/05/rirual-sila-semji/

В среду бизнесменам, предпринимателям и фрилансерам можно проводить разные переговоры. Диалоги будут конструктивны, а принятие решений вряд ли затянется на несколько часов. Относитесь к ситуации чуть легче обычного и не заметите, как окажетесь участником действительно выгодной сделки.

После новолуния мир вступает в новую веху и в четверг это ощущается очень сильно. Благоприятно договариваться о разных сделках и уделять большое внимание теме денег. Для бизнесменов и предпринимателей четверг может оказаться райским времечком

Пятница  — благоприятное время для творческих людей. Сегодня можно и вдохновение поймать, и даже приступить к реализации образов, появившихся в голове. Точно нельзя откладывать свои фантазии в долгий ящик, надеясь, что они созреют и станут лучше.

Выходные обещают быть очень приятными и душевными. На них можно запланировать романтическое свидание, семейный обед или тихий отдых вдали от цивилизации.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨ Внимание АКЦИЯ! при заказе чистки отливками в период этого Новолуния 10, 11, 12 мая вы получаете в подарок расклад «Лунная история» — прогноз личных течений на предстоящий лунный месяц.

🔥 Отливки воском — одна из самых эффективных и мягких общих чисток. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, приворотов и рассорок, сильный сглаз, самые разные ритуалы на принуждение, снять привязки и крадники. Результатом чистки становится улучшение общего самочувствия, исцеление болезней, укрепление состояния организма в целом, восстановление порушенных сфер жизни.

🌈 После чистки для укрепления работы всех энергетических систем хорошо провести ритуал гармонизации 7-ми тел, в котором отдельно каждая чакра гармонизируется, напитывается энергией и восстанавливается энергетический процесс подпитки чакрой соответствующего тонкого тела. От этого ритуала ощущается состояние гармонии, уверенности, ровного мощного потока силы.

Принимаю заявки на чистку и гармонизацию. Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Чистка восковыми отливками + гармонизация 7-ми тел.

© Elena Shuwany