Прогноз от Вишень Ли: День правды. Рассеивается черный туман Новолуния и становится ясно, куда и как идти дальше. Человек видит истинное положение дел, замечает нечто важное, что долго упускал из виду. Вот она — правда, а уж нравится она тебе или нет — дело десятое. С правдой не поспоришь.

В работе с правдой может быть сложно. Напротив, выяснится, что во все дела закралась неверная информация, которую предоставляли или предоставляют по случайности или даже с умыслом. Окажется, что когда-то раньше два партнера не поняли друг друга, в итоге в задачу закралась ошибка. День посвящен работе над исправлением ошибок и приведению проектов к правильным координатам.

Отношения требуют терпения и понимания. Во-первых, узнавать правду не всегда приятно, в некоторых отношениях придется выяснить что-то, что скрывалось раньше, и принять это. Или не принимать. Во-вторых, захочется поговорить начистоту, без обиняков. Это тоже иногда бывает сложным. Такие разговоры не всегда касаются самих отношений, но и другие взгляды человека рядом с собой могут удивить, шокировать или заставить пересмотреть собственные представления о жизни.

Здоровье будет радовать больше, чем во все предыдущие дни. Остается только правильно использовать ресурсы дня, чтобы и все дела сделать, и о себе позаботиться.

Внимание к себе привлекает финансовый вопрос. Он показывает, насколько человек осмотрителен в своих денежных операциях, обдумывает ли свои траты, правильно ли ставит финансовые цели. Неосторожность в этой области может привести к утрате, к уроку, который придется запомнить надолго.

Идея! Случайная, безумная, но самая что ни на есть правдивая! Если в этот день такая идея придет к вам в голову, верьте ей. Она осуществима.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника благоприятным окажется не для всех. Создаётся впечатление, будто небо давит на нас со всей тяжестью, но в то же время существует некоторая маленькая лазейка, позволяющая почувствовать себя лучше.

Возможны скачки не только атмосферного, но и артериального давления у людей со слабыми сосудами, поэтому предупредите своих близких и о собственном здоровье не забывайте. Собственно, та самая лазейка открывается не во внешний, а в наш внутренний мир. И если мы сумеем найти опору внутри себя, утро тут же заиграет самыми яркими и позитивными красками.

Завтракать сегодня желательно сытно. Например, жареным мясом. Возможно, не самый привычный завтрак, зато заряжающий энергией на долгие часы, а вот работать, не испытывая сумасшедшее чувство голода, нам сегодня понадобится. В крайнем случае, если не успеваете подзарядиться пищей дома, возьмите с собой что-то в качестве перекуса.

Первая половина дня не такая ядерная, как утро. Что ж, повезло. Хотя необходимо помнить, что некоторая конфликтность в воздухе ещё витает, потому окружающие могут оказаться излишне придирчивыми. На критику сейчас реагировать бессмысленно — даже если вы будете исправлять изъяны в работе, доводя её до безупречного и блистающего идеала, критик найдёт, к чему придраться. Потому умейте отстаивать своё мнение.

Неплохое время, чтобы решать финансовые вопросы. Особенно такие, где крутятся крупные суммы. Словом, можно согласовывать смету, пересчитывать затрату, отправляться в бухгалтерию и выяснять, какие выплаты, например, от государства, вам положены. Да и в целом получить выписки о своих доходах никогда не бывает лишним.

Благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, которые пока переживают трудные времена. Сейчас вы можете отчётливо осознать, почему ваше дело вдруг дало течь и пошло ко дну. Пора делать выводы и срочно исправлять свои ошибки!

Вторая половина дня чуточку более приятная, хотя способности к критическому мышлению существенно снизятся. Зато у влияния есть другая сторона: можно найти творческий подход к старым проблемам, которые не решались логикой. Не спешите. Сядьте, подумайте. Если необходимо, за чашечкой кофе. Обдумывайте в первую очередь конечный результат, а не пути, которые к нему приведут. Ведь таким образом можно увидеть некоторые изъяны и понять, почему же дело стопорится ещё на этапе подготовки.

Кстати, прекрасные моменты как раз для закладки фундамента под важные начинания. Да и, если есть такая возможность, медлить тоже не стоит: приступайте сразу, как почувствуете готовность.

Вечер обещает быть идеальным для гедонистов. Заботьтесь о себе!

Хорошего вам дня!