Главная энергия дня: Немного напряжённый день, но в рамках нормы. Много бытовых и рутинных неурядиц. Энергии для сворачивания гор маловато.

Личная жизнь: не самый благоприятный день для знакомств, а особенно — их продолжений. Как бы хорошо ни закончилось свидание или общение по переписке, не поддерживайте сегодня контакт с новым знакомым! Даже если симпатия так и подмывает ответить. Не нужно также писать, благодарить за вечер, искать нового повода до встречи. Лучше и вовсе пропасть с радаров, чтобы случайно не испортить прекрасное первое впечатление.

Устойчивые отношения тоже немного поштормит. Придётся ухватиться за бортики лодки счастья, довериться менее эмоциональному партнёру, чтобы не потерпеть кораблекрушение. Да, временами нельзя разделить ответственность. И с этим нужно смириться.

Работа и финансы: постарайтесь заниматься на работе вопросами, не требующими плотного взаимодействия с коллегами. Окончательно обрубить контакты, занимаясь глубоко специальными процессами вряд ли получится, но если имеется таковая возможность — обязательно ею воспользуйтесь. В остальном рекомендуется как можно меньше взаимодействовать с окружающими, обсуждать рабочие решения и текущие процессы в фирме. Скорее всего, к единому мнению не придёте, а вот нервы пострадают.

Бизнесмены и предприниматели чувствуют себя не очень-то благоприятно. Могут сорваться некоторые сделки, задержатся важные документы. Понадобится недюжинная выдержка, чтобы не наделать ошибок, ведущих к потерям крупных сумм.

Личностное развитие и обучение: очень хороший день, чтобы искать истину. В спорах или полезных статьях, решать, конечно, вам. Но пытливые умы захотят прояснить для себя картину тревожащих обстоятельств, разобраться во всём самостоятельно. Поэтому полезно читать научно-популярную литературу, записывать мысли, пришедшие в голову, и немедленно проверять гипотезы на практике.

Семья: непростой день, поскольку бытовые процессы никак не желают течь гладко, без сучка и задоринки. Постоянно всё валится из рук. Вещи пропадают со своих мест, обнаруживаясь в самых неожиданных уголках. Остаётся удивляться и возмущаться, как они там оказались. Посуда постоянно заканчивается, а соседи, вероятно, выйдут на новый уровень шума. Домашние животные потребуют повышенного внимания, из-за которого пострадает личное время. Собаки и кошки хотят ласки, а если не получат её, примутся громить квартиру. Так что обязательно поиграйте с питомцами.

Красота и здоровье: сегодня берегитесь сквозняков и холодов. Организм ослаблен, и дополнительный дискомфорт может подкосить перед праздниками. Старайтесь оперативно сбрасывать стрессовое напряжение любыми работающими именно для вас способами. Рекомендуется как можно раньше лечь спать, отключив заблаговременно все гаджеты и приглушив освещение.

Социальное взаимодействие: если вам важно добиться истины, ввязывайтесь в любые коммуникации. Если вы не готовы к спорам, отстаивании точки зрения, стоит избегать общения. В крайнем случае, пусть оно будет ненапряжным.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany