Прогноз от Вишень Ли: Тем, кто готовится к Остаре, рекомендую этот день посвятить уборке и размусориванию пространства вокруг себя.

Тем более, этот вторник несет в себе сильную энергию обновления, когда старое все равно будет разрушаться: много вещей испортится, много чашек побьется, много одежды порвется, много ценного потеряется. Будет, что выбросить! Может, если мы начнем выбрасывать по своему выбору, то и полезные вещи не будут пропадать.

В работе и делах одновременно появится много нового, что надо сделать быстро, и старого, что надо было решить давно, но руки не доходили. Придется мобилизоваться и сделать все сразу! Если получится, то результаты обрадуют, превзойдя самые радужные ожидания.

Может выпасть шанс показать себя перед начальством, сделать шаг по карьерной лестнице, расширить бизнес или провести удачную сделку. Это именно шанс, который появится внезапно и которым надо быстро пользоваться.

Как раз со вторника следует особенно внимательно следить за личными отношениями: велика вероятность стихийного сближения, после которого расстаться будет весьма сложно. Появится возможность укрепить связь на эмоциональном уровне: день несет в себе мощную положительную энергетику. Будьте собой, открывайте свои чувства, налаживайте отношения. Правда, чувства лучше проявлять позитивные, потому что и разрушение сейчас может оказаться настолько же мощным, как соединение.

Здоровье во вторник может, увы, выдать неожиданные сюрпризы. Об основных рисках недели я уже сказала: кишечник, мочеполовая система, кожа, травмы и глаза.

И единственный день недели, когда будут трудности в поездках. Правда, не во всех: если вы спешите на свидание, то вам будет зеленый свет, а во всех остальных случаях на пути много помех и препятствий.

Наблюдайте за символами! Сейчас все имеет значение!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет собранным и деловитым. Настроение сегодняшнего дня – успеть если не всё, то переделать самые важные дела. Главное – сделать их максимально качественно. Соответственно, некоторая строгость и ответственность наложат отпечаток и на то, как вам захочется сегодня выглядеть. Можно сказать, что это будет полная противоположность дню вчерашнему – костюмы строгого кроя, отсутствие ярких цветов, массивных украшений. Скорее всего, многие предпочтут сегодня то, в чём удобно и по офису ходить, и ездить на встречи. Также можно сказать, что энергии с самого утра – хоть отбавляй, поэтому всем, кто на прошлой недели был не в состоянии что-либо делать, сегодня даётся возможность наверстать хотя бы чуточку упущенного.

В первой половине дня ещё можно поймать прилив энергии. Необходимо всё делать тщательно и на совесть, чтобы не навлекать на себя лишнего негатива. Тем, кто занят своими делами и качественно старается выправить все недостатки, не грозит оказаться в неприятной ситуации. Даже если кто-то вдруг пришёл, хочется внимания и поскандалить, всегда можно отослать его, сославшись на занятость. А вот тем, у кого не получается найти вектор собственного развития сегодня или кто отлынивает от работы, может достаться. Несерьёзно, но настроение явно на ближайшие часы будет испорчено. Поэтому, если толком нет понимания, какое полезное дело можно сегодня совершить, отправляйтесь к начальству или затейте генеральную уборку. В крайнем случае, всегда можно привести в порядок картотеку.

Затем, во второй половине дня атмосфера успокаивается. Вот здесь-то можно немного и расслабиться, побездельничать. Возможно, угрызения совести всё равно попробуют вас настичь, но их получится задавить. Те, у кого работа кипела с самого утра, могут вернуться к своим обязанностям после обеда, не сильно почувствовав изменения. Если вам очень трудно переключаться с одного дела на другое, очень рекомендуется не отвлекаться ни на что. В этом случае, получится решить гораздо больше задач, чем если бы каждые 45-60 минут вы бы делали краткосрочный перерыв. К тому же, грех не воспользоваться гармоничной поддержкой мира, дающей возможность трансформировать собственными действиями атмосферу вокруг себя.

Хорошего вам дня!