Эта неделя начинается со значимых энергий метаморфоз, которые несёт нам Полнолуние Мёда, и именно эти энергии закладывают базу не только этой недели, но и всего периода до Летнего Солнцестояния и ориентируют еще дальше к сбору Первого урожая. И включаясь в этот поток, сейчас мы можем привнести в нашу жизнь энергии гармоничной любви и материального благополучия.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶 Процессы нынешней недели сформировались ещё, когда ростки наших намерений еще плотно сидели в земле, напитываясь, словно первым солнечным теплом, надеждой на исполнение. Семя полно энергии, готово выйти на поверхность, но если морозы ещё сильны, так рано родившись на свет, оно могло погибнуть.

Руна «Семя» предупреждает нас, что искушение пожать плоды может быть настолько сильно, что мы можем перегрузить себя задачами по его исполнению и надорваться, так и не дойдя до финишной ленты. Даже самая желаемая и любимая мечта, свалившись на наши неокрепшие плечи, может сломать нас, если мы еще не готовы к ней по всем фронтам. Шаг за шагом, не заглядывая далеко вперед — так мы наберемся сил, как тот самый росток, и сможем выдержать наступление нашей желанной реальности.

🔶 Для освоения сейчас уже начинают быть актуальны энергии Литы, которые знаменуют переход к новой реальности. Руна «Перекрёсток» несёт нам уже не просто возможность выбрать свой путь, а настежь открывает двери — входи, вот перед тобой твой новый мир! Решимся ли мы войти в эту дверь, хватит ли нам доверия, бесстрашия, будет ли тянуть нас чем-то или кем-то в старое привычное существование — вот те вопросы, которые встанут перед нами на этом пороге.

Карты Таро, вкупе с руной, несут нам послание о необходимости войти в состояние ребенка, которому открыт весь мир, который не думает об опасностях, ждущих его впереди, о потребности защищаться или взвешивать, а стоит ли вообще оно того. Поможет вам в таком случае не только доверие, но еще и любопытство, жажда жизни, познания нового. Именно это состояние ума даст вам силы справиться со страхом, пересилит прошлый негативный опыт, который шепчет на ухо «не ходи в темный лес, там злой волк».

Открывать свое сердце ой, как страшно, на самом деле, когда вся жизнь нас учила закрываться и защищать своё мягкое. Перезапишите этот опыт новыми впечатлениями и открытиями, вспомните, что писала Кларисса Пинкола Эстес «Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется».

🔶 А в реализации мы ориентируемся на Ламмас, когда серпом нашей трансформации мы будем снимать первый урожай в виде изменений на материальном уровне. Руна трансформации «Серп» через смерть прошлого становится нашим инструментом для собирания результатов в нашем реальном физическом мире. Этот урожай может выражаться как в финансовом плане, так и в плане получения других плюшек от мира — любовной связи, гармоничного партнерства, возможностей, появляющихся на каждом шагу, даже банальном везении в мелочах — оно становится ощутимо и заметно невооруженным взглядом.

И если энергиями приближающейся Литы на этой неделе открываются двери, то в Ламмас мы уже сидим за богато накрытым столом в окружении любящей семьи и понимающих друзей. Нам в радость работа на поле по сбору урожая и в радость празднование и чествование Первого Урожая. Это путь, который Семя прошло от глубокого ожидания в тёмной земле, в надежде на солнечный свет и вере в свое яркое будущее, до спелого налитого колоса, которое одаряет своим зерном весь окружающий мир.

И так как течение энергий у нас направлено в будущее, уже сейчас мы можем представить себе эту желанную картинку праздника Первого Зерна и искренне от души поблагодарить за это будущее, как за уже существующую реальность в нашем мире.

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany