Главная энергия дня: В субботу мироздание поворачивается к нам боком, как бы искоса наблюдая, что происходит, но вмешиваться не поспешит. День довольно рваный и конфликтный. 

Личная жизнь: конфликтность затрагивает начавшую было приходить в себя тему отношений. Очень хочется придраться к недостатку партнёра, поссориться, доказать правоту и потом ходить, припоминать неидеальность избранника. Включается внутреннее обесценивание всего, что случилось между вами. Невероятно тянет устроить скандал даже тем, кто никогда не позволял себе повышать голос. Поэтому, если давние разногласия существуют, постарайтесь не выяснять отношения сегодня, сию минуту. В противном случае разговор может принять совсем не те обороты, которые ожидаются, и закончиться расставанием на отрицательной ноте.

Для знакомств и свиданий день сегодня неблагоприятен.

Работа и финансы: в работе случатся задержки и непредвиденные проблемы. Даже если вы с десяток раз рассчитали, где случится проблема, не факт, что её удастся избежать. Придётся в спешке бегать по кругу, просить помощи коллег, решая внеочередную задачу.

Напряжение в коллективе так же достигает высокой точки, поэтому рекомендуется меньше общаться на по делу, обсуждая стиль устранения неполадок и почему они случились. Чем меньше пустого сотрясания воздуха, тем лучше для нервов каждого, кто вышел работать в выходной день.
Бизнесмены и предприниматели получат свою долю проблем.

Личностное развитие и обучение: в сумасшедшей субботней обстановке учиться и развиваться практически невозможно, поэтому бесполезно усаживать себя и детей за учебники. Можно попробоваться поработать с конфликтностью, но не в момент, когда эмоциональный всплеск уже случился, иначе это как попытка тушить костёр бензином. Стоит начать день с медитации или благодарности, с рефлексии, почему вдруг уже с утра настроение унылое и напряжённое. Ответы на эти вопросы помогут благополучно пережить субботу.

Семья: в семье может назреть крупный скандал, если держать домочадцев в ежовых рукавицах. Придётся искать компромисс между там, что правильно, и тем, что требует подрастающее поколение. Возможно, некоторые поступки шокируют родителей, но ведь все дети скорее улучшают жизнь, чем деградируют и ввергают будущее в пучину хаоса. Стоит меньше контролировать подросших детей, но в то же время не давать им избегать ответственности, на которую они же сами и согласятся в обмен.

Красота и здоровье: ни в коем случае не ограничивайте тело в его потребностях. Делайте всё, что в ваших силах, только бы чувствовать себя удовлетворёнными. Разрешается питаться вредной едой, лежать без физической активности. Полезно с наслаждением принимать ванну с расслабляющими солями или пеной.

Социальное взаимодействие: не рекомендуется взаимодействовать с окружающими, если только не случается нечто из ряда вон выходящее. Поскольку сегодняшний день преисполнен волнующей энергетики, лучше провести его в одиночестве, чтобы лишний раз не перенапрягаться.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany