Прогноз от Вишень Ли: Открытие новых горизонтов, которые сначала следует внимательно изучить, чтобы потом двигаться в их сторону с чувством, с толком, с расстановкой. И даже стоит немного притормозить, потому что в ту сторону будет не просто тянуть, а затягивать — избежать все равно не получится, так хоть подготовиться успеете.

Хорошее время для дел, для работы. Время укрепления своих позиций, реализации давно продуманных замыслов. В этой сфере словно помогает кто-то, стоит только двигаться вслед за теми задачами, которые идут в руки. Переходим от пункта к пункту, не задумываясь, почему все идет в таком порядке. Так надо и так правильно.

Отношения стихийные, здесь тоже могущественная сила тащит вперед, переворачивая иные планы и даже меняя взгляды — на себя, на партнера, на сами отношения и на их будущее. В какую сторону потащит, сказать сложно, но чаще в ту, в какую во время осеннего равноденствия и после него тащило. То, что тогда наклюнулось, сейчас проявляется в полной мере: урожай собран полностью, теперь ясно с чем (и с кем) будем зимовать.

Главное, что следует помнить — любое движение сейчас во благо, но движение в сторону развития под Самайн стоит принимать медленно и мудро. Как подготовка к зиме. А движение в сторону разрушения лучше проходить быстрее, тем легче оно растворится в осеннем тумане.

Самочувствие. Если кому-то было сложно в дни Полнолуния, то примерно с завтрашнего дня начнет «отпускать». Те, кто болел, почувствуют облегчение, хотя не надо вставать и бежать слишком быстро — сначала надо восстановиться полностью, чтобы не вернуться в прежнее состояние. В этот день нужно хорошо питаться: обильно, но правильно, здоровой пищей. Небольшое переедание (небольшое!) пойдет на пользу, даст организму дополнительное топливо.

Продолжают литься жидкости, которые не должны литься, но, как ни странно, это ведет к улучшению ситуации, например, кран начал капать в присутствии человека, предупредив о риске большой аварии в будущем. Появляется возможность починить все заранее.

В этот день будет не только литься, но и гореть. Вот тут, увы, никаких улучшений, только повреждения. Будьте внимательны!

И всё равно радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды будет благоприятно для любых начинаний. В особенности это касается творческих людей, которые служат музе поэзии.  Слова будто складываются сами собой в предложения, а предложения выливаются в очень стройный и приятный текст. Читать сегодня новости и любые посты в социальных сетях — одно сплошное удовольствие. Впрочем, это не мешает за завтраком пролистнуть пару страниц любимого  художественного произведения. Для эстетического удовольствия вполне достаточно.

Сегодня лучше не переедать, а если вы давно хотели похудеть, то день просто идеален для этого начинания. Почувствуете, насколько на самом деле легко отказаться от любой вредной пищи, если очень хочется обладать точёными формами. Пожалуйста, не ругайте себя сегодня, а наоборот, найдите нечто приятное, что вы сделаете, как только достигнете желаемого результата.
Прекрасное время для прогулок на свежем воздухе. До работы вполне можно прогуляться.

Первая половина дня проходит очень активно. Информации предстоит переработать так много, что от неё даже может пойти кругом голова. Поэтому отключайте все социальные сети, все уведомления, которые не связаны с вашей работой. Первым делом рекомендуется заняться вопросами, представляющими из себя нагромождение фактов пополам со слухами. Если от вас требуется внести ясность, начинайте слушать рассказы ваших коллег, чтобы получить наиболее полную картину происходящего.

Обязательно сверяйте  информацию, полученную устно, с той, что предоставлена письменно. Уже в этот момент многое начнёт проясняться, а выход найдется сам с собой, как по волшебству.

В телефонных переговорах сегодня тоже рекомендуется проявлять особый такт, поскольку многие клиенты теряются и не знают, какие их подробности помогут решить вопрос, а какие только больше запутают.

Вторая половина дня становится полной противоположностью первой. Откуда ни возьмись появляются лень и нежелание работать. Многие почувствуют себя, будто их ударили пыльным мешком по голове, сбив абсолютно всю ориентацию в пространстве и во времени. Это очень странное и неприятное ощущение, особенно после достаточно продуктивных и энергичных часов первой половины среды. Впрочем, мироздание просто помогает нам таким образом немного расслабиться, не перегреться и отложить все важные и неважные дела в сторону, чтобы насладиться моментом.
Сейчас можно общаться с коллегами, обсуждать последние новости, но быть очень внимательными: не поддерживать разговоры на спорные темы. Каждый живёт в своей Вселенной и делает это так, как хочет.

Вечером пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!