Главная энергия дня: Выходим на финишную прямую перед затмением. Стоит ожидать бурного завершения недели с эмоциональными всплесками, необдуманными поступками и душераздирающими признаниями.

🔸Личная жизнь: довольно непростой день для всех, кто принимает решение о расставании. Скорее всего, партнёр не разделит вашу точку зрения, в результате чего случится выяснение отношений со скандалами, истериками и обвинениями. Помните: это не только влияние затмения, это в том числе настоящее лицо человека, поэтому не поддавайтесь на красивые сказки о потере контроля из-за большой любви. Впрочем, сброс напряжения через спор на повышенных тонах имеет смысл, так что если избежать его не получается, смело вступайте, а потом сжигайте мосты. Парам, у которых в отношениях всё прекрасно, ничего не грозит.

Для знакомств воскресенье, конечно же, не подходит. Если вы одиноки, в том числе не общайтесь с бывшими партнёрами и не верьте их признаниям.

🔸Работа и финансы: непростой день, преисполненный суеты, неизвестно откуда вылезших проблем, приправленный неполадками с техникой. Важность работы никто не отменял, но сегодня стоит упереться и ни за что не взваливать на себя больше, чем непосредственные обязанности. Конечно, это не означает, что теперь можно отказаться от задач, которые вы взвалили на свои плечи вчера. Нет, затмение требует идти до конца, тем более, что решение мирозданием поддерживается, а вот сегодняшние инициативы уже неактуальны.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется осторожнее вести деятельность. Лучше, конечно, вовсе взять выходной и позволить всем помощникам тоже отдохнуть, но если такой возможности нет, стоит заниматься только рутинными делами, уничтожать старую документацию, расплачиваться по мелким счетам и отвечать на не очень важную почту, звонки.

🔸Личностное развитие и обучение: сложно что-то делать перед закрытием коридора затмений, но нужно. В первую очередь, вернуться к записям дневника сновидений или обычного дневника, чтобы просмотреть, как же прошёл этот непростой период. С какими страхами столкнул, какие удалось победить, а какие до сих пор вас беспокоят. Это необходимо, чтобы наступающая полнолунная ночь не стала бессонной или не принесла ещё больших неприятностей. Портал в глубины психики открыт, поэтому туда отлично залетают любые установки без долгой и нудной терапии. Отлично помогают и аффирмации.

🔸Семья: крайне непростой день для дел семейных. Кажется, что сегодня все решили повести себя самым непристойным образом, и теперь придётся воевать с домашними. На самом же деле вступать в конфронтацию не стоит, она не принесёт ничего, кроме ссор и разочарований. Напротив, лучшее оружие против необоснованных претензий — игнор и доброжелательность.

🔸Красота и здоровье: отличный день для суставной гимнастики, растяжки и долгих прогулок на свежем воздухе. Сбрасывайте напряжение в том числе привычными способами, занимайтесь домашним уходом, отдыхайте столько, сколько вам нужно.

🔸Социальное взаимодействие: для деловых коммуникаций день совершенно не подходит, а вот для встреч в узком кругу друзей он благоприятен.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany