Прогноз от Вишень Ли: Укрощение стихии. Все постепенно приходит в норму, успокаивается нервозность, в сложных ситуациях появляется, пусть пока и не избавление, но хотя бы ясность, куда и как двигаться.

В делах стоит сохранять внутреннее спокойствие и медленный темп даже в том случае, если вас торопят. Скорость в этот день ведет к ошибкам и сожалениям. Любую возможность, особенно непривычную для вас, нужно сначала обдумать.

В общении лед тает, энергия становится куда более яркой и приятной. Люди начинают воплощать идеи относительно друг друга: открывают свои чувства, строят планы, обмениваются новостями, открывают в себе и в своем партнере новые черты.
Это день развития в любви и теплого общения в дружбе.
В родственных связях сейчас происходит взаимное обучение чему-то полезному и решение семейных проблем.

День неплохого здоровья, если помнить про риски перенапряжения. Если использовать свой физический ресурс умеренно, то и день пройдет вполне позитивно. Приятно и то, что эмоциональное давление становится слабее, а моральное самочувствие лучше.

Появление ресурса, необходимого, но ограниченного. Он поможет в решении каких-то задач, но использовать его нужно аккуратно, тогда на все хватит.

Учиться в этот день получится не только в кругу семьи. Практически любой процесс в этот день способен принести человеку теоретическое знание, применяемое потом в других областях жизни.
Зато интуиция может подвести, поэтому любое «чувствование» проводите через логику и опыт.

Постепенно начинаем готовиться к празднику осеннего равноденствия Мабону. Как раз, начиная с этого вторника, можно и нужно расхламлять пространство вокруг себя и одновременно составлять планы и графики на будущее.
Избавляйтесь от тягот прошлого для легкого движения вперед.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника порадует нас хорошим настроением. Уже не так много хлопот по сравнению со вчерашним началом дня, но в то же время мы не лишены сил. Всего сейчас в меру. Соответственно, с питанием не стоит экспериментировать. Однако ограничивать себя в еде сегодня тоже не надо. Энергии понадобится много, а вот времени на легкие перекусы, чтобы её восполнить, может и не оказаться. Ещё сегодня очень рекомендовано выделить себе некоторое количество времени с утра, потратив его на любые приятные вам косметические процедуры.

Планировать сегодняшний день утром не стоит, поскольку мир активно движется к новолунию. Зато подумать о том, что хотелось бы в своей жизни поменять, надо. Если точнее — вовсе выкинуть. Например, если вы имеете вредные привычки, стоит поразмыслить, что они вам дают и что отбирают. Возможно, вы придёте к удивительным выводам и решитесь изменить свою жизнь к лучшему.

Первая половина дня обещает быть нейтральной, поскольку никаких серьезных энергий на поверхность не всплывает. Можно сказать, день становится приятным продолжением неплохого утра. В общей сложности, лучше заниматься любыми повседневными делами, а если вы работаете из дома, то лучше отложить насущные рабочие вопросы и заняться организацией уюта. Подумайте, что хотелось бы изменить в своём жилище. Возможно, давно мечтаете о небольшой перестановке? Или безумно не хватает освещения? Представьте, как бы хотели жить на самом деле, и рискните начать понемногу менять свою жизнь. В первую очередь, конечно же, стоит выбросить все старые, непривлекательные вещи, несущие в себе дурную энергетику. Чем больше хлама дома, тем выше вероятность депрессивных и прочих нерадостных состояний. Особенное внимание уделяйте тем предметам, которые остались от прошлых отношений или умерших людей.

На рабочем месте общайтесь с коллегами, хвалите всех, кто вам помог, и в целом отвечайте взаимностью на позитив.

Вторая половина дня гораздо более активнее первой. Можно сказать, в нас заливают несколько тонн горючего, как в космическую ракету, выставляют настройки и отпускают в свободный полёт. За несколько часов после обеда получится переделать гораздо больше полезных дел, чем до него. Так что смело вооружайтесь хорошим настроением и принимайтесь за те задачи, которые ранее не так уж сильно вдохновляли. Особенно стоит присмотреться к таким, которые были заброшены примерно неделю назад.

Неплохо в принципе возвращаться к старым проектам, стряхивать с них пыль и внимательно изучать детали. Возможно, придёте к решению некоторые окончательно заморозить и утилизировать, а некоторые, напротив — восстановить. Сейчас хорошее время, чтобы обратиться к своим старым достижениям и повысить навыки.

Вечер очень благоприятен для физических нагрузок.

Хорошего вам дня!