Неделя богата на разнообразные влияния, но из-за их смешения обещает быть слишком разноплановой, а оттого — немного нервной.

Придётся чаще отслеживать мысли и порывы, держать себя в руках, постоянно опираться на внутренний стержень, без которого никаких результатов достичь не удастся.

🔶 Первым влиянием будет сдерживающий наши лучшие проявления фактор.

Мы довольно долго получали от мироздания энергии, используя которые завоёвывали очки в глазах окружающих. Теперь этот период резко прекращается. Обрушивается если не лавина критики, то неприятных новостей, которые могут болезненно восприниматься. Вселенная таким образом призывает не зазнаваться, не слишком задирать голову, быть ближе к окружающим.

Возможно, резкое приземление с небес на землю отразится на настроении, но другие чувствуют примерно то же самое, поэтому обвинять людей в неприятном поведении сейчас бессмысленно. В случае же, если вы хотите кого-то покритиковать или сделать замечание, постарайтесь быть максимально корректными и не говорите только о плохом.

🔶 Второе влияние коснётся денег и взаимоотношений полов.

Женщины почувствуют некоторое превосходство, активно начнут им пользоваться. Нет ничего плохого в том, чтобы проявить харизму, а если её у вас маловато, заняться её прокачиванием. Привлекательность есть абсолютно у каждой, но в некоторых случаях её приходится доставать, а потом тренировать, как мышцу.

Отношения выстраиваются по принципу: один — правитель, другой — подчиненный. Со стороны может показаться, что эта схема отдаёт пережитком прошлого, что кто-то кого-то угнетает, но на самом деле партнёрам нравится такой формат. Он скорее похож на игру, а всё, что не очень-то серьёзно, приносит бонусы в виде эмоционального подъёма и поддержания огонька в отношениях. Поэтому рекомендуется поэкспериментировать с поведением, опробовать себя и в роли подчиняющегося, и в роли правящего.

Деньги на неделе приходят в руки, если вы научились качественно себя представлять и так же качественно выполнять работу, никуда не торопясь. Полезно знать цену времени и мастерству.

🔶 Интересно складываются дела и в сфере коммуникаций.

До четверга нас обуревают разные идеи, так что лучше ходить с блокнотиком и постоянно держать открытыми заметки. Память может подводить, записывайте всё, что нужно запомнить, даже если через пять минут нужно повторить сказанное и вы уверены в способности сохранять информацию. Рекомендуется дублировать важные документы, поскольку до четверга будут царить хаос и суматоха, а в такой обстановке может и слон пропасть, не то что файл на компьютере или распечатка.

В такое время особенно полезно учиться новому, искать закономерности и обход общепринятых правил. Отлично запоминаются конструкции предложений в сложных языках, расположение деталей в технике, коды для написания программ, формулы и цепочки реакций различных сложных соединений. Словом, если у вас свободны первые три дня, проведите их в библиотеке.

Во второй половине недели выключаются всякие энергии, помогающие усваивать информацию, и включаются противоположные. Мысли растекаются, разбегаются и рассеиваются. Голова может быть тяжёлой, но не от поступившей ранее информации, а от идей и мечтаний. Чем ближе к выходным, тем чаще нас посещают картинки то идеального отдыха, то идеальных отношений и дружбы. Но всё это кажется таким недосягаемым, что думать не хочется. Хотя, если приложить усилия, именно в выходные можно организовать себе отдых и коммуникацию мечты.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — напряжённый день, преисполненный энергий закрытости и недоверия. Могут прорываться старые проблемы.

Вторник — неприятные энергии понедельника рассеиваются, не успев перекинуться на продолжение рабочей недели. Вторник будет нейтральным с оттенком благоприятности.

В среду — приятный и в общем-то нейтральный день, в котором несколько разноплановых энергий дают возможность грамотно применить свои сильные стороны.

Четверг — неплохой, но суматошный день. Окончание рабочей недели требует более внятных результатов, поскольку первая её половина была похожа на беспорядочный бег муравья. Теперь нужно построить муравейник.

Пятница становится одним из самых неспокойных дней на неделе. Постоянно одно дело сменяет другое, люди что-то требуют, а душа просится куда-то подальше от городской суеты.

Суббота — приятный выходной день без сюрпризов и неприятных влияний. Мироздание словно затихает, перестаёт нас контролировать, давая возможность побыть себе на уме.

Воскресенье — необычный день с романтическими энергиями. Все сейчас будут витать где-то в облаках, кормить ручных единорогов и чувствовать себя в потоке.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🦋15 августа начинаем курс по толкованию сновидений «Волшебный сонник», чтобы помочь вам услышать свой внутренний голос, распознавать знаки мира и понимать свои сны.

На курсе мы:

  • изучим эту систему связи и язык символов, получим очень четкую систему — как толковать собственное или чужое сновидение,
  • научимся работать с психическими энергиями, разрешать внутренние конфликты и установим связь с источником нашего глубинного Я, нашей душой,
  • примем участие в процессе, посредством которого сможем собрать воедино свое Я, интегрировать внутренние процессы и открыть для себя всё богатство поступающей к нам энергии и разума,
  • узнав, о чем говорят наши сны, поймем, что делать с этим материалом, как интегрировать его в нашу реальную жизнь с помощью ритуала.

Подробнее о курсе и участии ⬇️⬇️⬇️

Курс по толкованию сновидений «Волшебный сонник» с 15 августа

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany