Главная энергия дня: День можно назвать нейтральным по энергетическому фону, а оттого немного скучным. Пора подводить итоги недели, доделывать оставшиеся дела и планировать выходные.

Личная жизнь: романтическое влияние не просто продолжает держаться, а даже немного усиливается. Поэтому на последний рабочий день хорошо планировать свидания с симпатичными людьми и меньше стесняться проявлений чувств. И мужчины, и женщины, испытав в свой адрес неподдельный интерес, вовсе не закроются, а захотят продолжить общение. Мироздание поддерживает некоторые безумные поступки, соединяя сердца.

Давно сложившимся парам рекомендуется отказаться от рутинных обязанностей в пользу эмоциональной близости. Одиноким полезно знакомиться, даже если кажется, что мимо проходят совсем не ваши люди.

Работа и финансы: для профессиональной реализации день совсем неблагоприятный. И офисные работники, и более самостоятельные предприниматели ощутят, как шестерёнки в голове прокручиваются всё тяжелее и тяжелее, пока в один прекрасный момент не замрут окончательно. Решение в данном случае предлагается простое: заниматься тем, что максимально приближено к творческой деятельности, устраивать переговоры и обсуждения в неформальной обстановке или рутинную работу, когда мозг совершенно отключается.

Представители творческих профессий чуть более успешны сегодня, но должны тщательно распределить силы, прежде чем взяться за работу. В противном случае эмоциональный подъём скорее истощит и не даст выполнить намеченное.

Личностное развитие и обучение: неблагоприятный день для обучения, повторения пройденного и даже пассивного потребления любой информации. Даже если вас очень потянет разобраться в неком вопросе, лучше отложить исследование до лучших времён. Не рекомендуется сегодня начинать подготовку к экзаменам и тестовым работам.

Хорошо бережными, осторожными способами работать с психикой. Внутренний мир сейчас очень податлив, туда можно уронить практически любое семечко и оно вскоре прорастёт. Поэтому желательно работать с профессионалом, глубинно погружающимся в проблему. Также психика отлично воспринимает рекомендации, данные астрологами или тарологами.

Семья: в делах семейных внезапно воцаряется желание уединиться, отстраниться от реального мира. Особенно сильно уплывают в мир фантазий дети. Им сейчас интересно придумывать новое без помощи родителей. Подростки же будут испытывать сильный упадок сил, потому рекомендуется им позволить поспать подольше или расслабиться так, как они того пожелают.

Красота и здоровье: чудесный день для лёгких косметических процедур. Женщинам рекомендуется уделить внимание увлажнению кожи. Не стоит употреблять в пищу продукты сомнительной свежести, поскольку кишечник сегодня — слабое место и увеличивается вероятность отравления.

Социальное взаимодействие: далеко не все люди склонны сегодня к милому общению, часть витает в облаках и не собирается идти на контакт.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany