Прогноз от Вишень Ли: Пространство открывается Бельтайну: впереди день, полный взаимных радостей и подарков: любви все больше, а дел все меньше — мы готовимся к празднику, расслабляясь и позволяя событиям идти своим чередом.

В этот день в делах и работе лучшее состояние — пустой разум. День полного затишья, когда не стоит себя принуждать к каким-то действиям, если они не получаются. Позже все получится. Стоит избегать суетливости, но создавать себе планы на день вполне можно, тогда что-то из планов получится осуществить, правда, все равно не все: планы будут меняться беспорядочно, реагировать на эти перемены не стоит: сделали что-то и ладно.

Личные отношения готовят приятные сюрпризы, о которых заранее лучше не думать — все равно не угадаете. Волнений будет немало, но тех, у кого есть твердое понимание своих целей в отношениях, ждет подтверждение их правильного пути. Если же в этот день появляются какие-то негативные нотки в отношениях, то верный сигнал, что люди не вполне понимают, что хотят от этой связи.
Впрочем, прекрасных возможностей для развития любви, дружбы и семейных связей в этот день будет гораздо больше (хотя только от нас зависит, как ими воспользоваться).

Здоровье зависит от внутреннего спокойствия. Разумеется, игнорировать симптомы любого заболевания не стоит, но нельзя их ждать, потому что сейчас время исполнения желаний — что ждем, то и приходит. Максимально настраивайтесь на ощущение здоровья или быстрого выздоровления, но тоже торопиться никуда не надо — все идет своим чередом.
Впрочем, основной риск все тот же: боли в спине, но их можно преодолеть аккуратными упражнениями (конечно, если вам можно делать упражнения по показаниям врача). Напомню, что соблюдать меры предосторожности нужно в любом случае.

Если у вас уже «виснут» компьютеры, телефоны, стиральная машинка и даже плита, значит, рядом с вами магия разыгралась вовсю: дальше будет круче — магический вихрь Бельтайна только набирает силу.
Относитесь к проблемам с техникой философски: осилить Природу она пока не в состоянии.

Зато можно ждать маленьких и больших подарков: пора принимать и дарить, а заодно наблюдать, что к нам приходит из пространства, какие символичные дары преподносят нам Духи.
Подставляйте ладошки!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро настраивает нас на уютный домашний лад. Хочется оставаться в своей квартире, в своей постели, даже любимую пижаму снимать вряд ли захочется. Поэтому, чтобы сохранить настрой на весь день, однозначно рекомендуется выбрать себе одежду, которая приятна к телу.

Идеальное время, чтобы насладиться вкусным чаем, кофе или какао. Сделать себе приятный массаж, полежать немного в ванной. Даже если сегодня вы вынуждены отправляться на работу, найдите время сделать приятное своей душе и телу. Для этого придётся немного замедлиться и подумать: а чего же я хочу?

Первая половина дня благоприятна для бытовых и повседневных дел. Можно готовить на неделю, заказывать или покупать продукты в магазинах, читать отчёты о работе или изучать новостные колонки, стоит заняться именно этим. Да, обстоятельства могут подстёгивать на что-то более возвышенное и активное, но пока подобных проявлений достаточно. Плюс этого влияния состоит в том, что оно позволит переделать тучу мелких дел, которые обычно любят копиться. Для эффективности времяпровождения можно написать список, распределив работу для себя лично до обеда.

Важно ко всему отнестись максимально ответственно, поскольку энергии нам сейчас не дадут сделать тяп-ляп. Зато есть влияние, помогающее ускориться и даже не заметить, как всё набранное за долгие недели или даже месяцы, будет переделано. Как по мановению волшебной палочки.

Те, кто увлекается посадкой растений, могут сейчас заняться возделыванием своего маленького садика на окне. Хорошее время для пересадки цветов и других растений, а также для внесения удобрений. Только обязательно прочитайте всю информацию по рекомендациям перемещения растения в другой горшок. Аналогично не пренебрегайте советами на этикетке пакета удобрений.

Вторая половина дня менее активная. Можно сказать, по сравнению с первой и вовсе для лентяев. Впрочем, если до обеда вы успели хорошо потрудиться, почему бы не предоставить себе возможность немного отдохнуть? Опять же, не пренебрегая хорошей едой и приятными телесными практиками.

Если же вы вынуждены оставаться в офисе, обязательно находите время немного размяться, походить по кабинету и пейте воду, как только чувствуете, что мозг перестаёт работать быстро. Не обязательно за несколько часов выпивать стандартную дневную норму в 2 литра, достаточно поставить рядом с собой небольшую ёмкость и отпивать по нескольку глотков.

Для бизнесменов и предпринимателей время идеально тем, что они могут полюбоваться результатами своих трудов. Можно потратить доступную сумму на удовольствия.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!