Главная энергия дня: Преобладают позитивные, мягкие энергии. Фоновая напряжённость бесследно исчезает, словно той и не было. 

Личная жизнь: любимые настроены игриво и романтично, но романтика сегодня необычная, более взрослая и осознанная. Вряд ли вам подарят роскошный букет из миллиона алых роз, привяжут к воздушному шарику милую записку или презентуют маленькую подвеску с сердечком. Скорее всего, мужчины захотят устроить приятный вечер наедине, когда каждый сможет поделиться внутренними переживаниями, усталостью и обязательно найдёт отклик в душе партнёра. Доверительное близкое общение — куда больший подарок, чем милые подростковые атрибуты.

Повышается градус страсти и желания физической близости. Старайтесь поменьше болтать ни о чём вечером, чтобы не испортить магию прикосновений и очарование соблазнения.

Работа и финансы: для активных людей наступивший день можно назвать подарком. Наконец-то ни одно влияние не мешает дозвониться, куда нужно, и провести важные переговоры. Поэтому, как только попадёте на рабочее место, смело начинайте реализовывать самые масштабные планы. Тем более, что по пути на работу уже придёт понимание, как решить ту или иную задачу.

Предпринимателям и бизнесменам рекомендуется присмотреться ко всем поступающим предложениям о сотрудничестве. Большая часть из них на первый взгляд покажется неважной, но при детальном рассмотрении и тщательно произведённых расчётах всё изменится. Потратьте время. Выслушайте каждого, поговорите и узнайте нюансы, как себе представляет потенциальный партнёр реализацию проекта.

Личностное развитие и обучение: не самые лучшие энергии витают сегодня в сфере образования. Информация по-прежнему не хочет усваиваться. Уроки в школе и пары в институте становятся едва ли не пыткой, а курсы повышения квалификации нагоняют страшную скуку. Хочется или уйти с этого плохого кино, или немедленно уснуть от тоски. Лучшим решением становится бездумное ведение конспекта: просто записывайте всё, что говорит преподаватель, а потом разберётесь в материале.

Семья: дела семейные прекрасны. Обстановка дома ещё благожелательнее, чем вчера. Домашним хочется собираться вместе, дети льнут к родителям и очень важно не отталкивать их, занимаясь исключительно своими делами. Хороший вариант: сыграть несколько конов в настольную игру, сытно поужинать превкусной едой и отправляться готовиться ко сну.

Красота и здоровье: сегодня рекомендуется пить травяные отвары для поддержания гомеостаза организма. Можно заняться репродуктивным здоровьем.

Социальное взаимодействие: окружающие милы и добры. Высока вероятность попасть к очень приятному продавцу, который от души сделает небольшую скидку или посоветует вещь, идеально подходящую к уже имеющимся. Прислушивайтесь к мнению тех, кто вам приятен. Люди сейчас не пытаются выглядеть лучше за чей-либо счёт и потому дают советы искренне. Хорошо обращать внимание на мимолётные разговоры: такими путями Вселенная показывает, двигаетесь ли вы в верном направлении.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany