С одной стороны, очень удачный день, когда многое сделается «по щучьему велению». С другой стороны, это день, которым смогут воспользоваться лишь те, кто умеет ждать того самого «веления», то есть решения Свыше, а не лезет за Судьбу все делать самостоятельно.

Лучше всего — просто следовать за событиями. Вот как оно идет, пусть так и идет. И не волнуйтесь ни по какому поводу! Меньше суеты! Оно же в любом случае как-то разрулится.
Мир будет давать нам дела, а наша задача — их выполнять, а все остальное уже по мелочи.

Немного однообразно пройдет завтра работа, особенно после такой яркой недели. Неважно, работаете ли вы или у вас выходной — будет очень много рутины, но даже она может служить предвестником нового цикла больших дел, который только-то начался: появилось время заняться мелочами, чтобы потом не отвлекаться на них.

Даже в плане финансов в этот день хорошо заниматься подготовительными работами, а не самими сделками или покупками: составить смету, определить, что необходимо, понять параметры той же сделки.

Ну и прибавятся те дела, которые свалятся буквально из ниоткуда. Именно поэтому в субботу лучше планировать заниматься рутиной, чтобы можно было быстро переключиться на вот такие внезапности. Отложить их или отмахнуться от них будет труднее, а то и вовсе разрушительно.

В общении сохраняется «status quo», в котором пока ничего нельзя изменить. В субботу лучше оставить все попытки что-то сказать, а снова больше посвятить себя делам, чтобы не метаться между выяснением отношений и каким-то форс-мажором.
При этом день, как и весь период, может принести новые интересные знакомства, приятную компанию. Но и на них особо не рассчитывайте: оно само потом определится, кто просто развлек нас в субботу, а кто задержится в жизни.

Хотя я всегда выступаю за порядок, в субботу старайтесь ничего особо не выбрасывать (кроме уж совсем очевидного мусора). Есть риск выбросить что-то нужное.
В этот день много россыпей. Все сыпется. Катится куда-то. Смешивается с чем-то. Те, кто работает с бусинками, имейте в виду: вместо работы есть шанс долго лазить по полу, собирая материал.

Здоровье остается довольно крепким. Риски ударов становятся все меньше. Могут быть, правда, головокружения — это частое явление при смене циклов или при активизации энергий, а с приближением Бельтайна энергии все ярче. Просто старайтесь не делать резких движений.

Найдите время для прогулок — их же можно совместить с какими-то рутинными делами!

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли