С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Зуб» несет энергии опоры, стабильности и поддержки от своих близких. Время оставить прошлые обиды и недопонимания — если этот человек ваш и вы хотите и можете идти дальше рука об руку, откровенный разговор будет очень на пользу, разговор о целях и методах, разговор о направлении движения, о мировосприятии и отношении друг к другу.

Руна «Узел» так же направляет нас в тему любви и отношений. Этот период дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет.

Руна «Отец» призывает нас учиться управлять собой и своими реакциями, взаимодействием с внешним миром и людьми, привыкать быть хозяином своей жизни и правильно расставлять приоритеты при выборе новых задач и продвижении старых. Когда мы ставим себя на центральное место в своей жизни, мы перестаем быть ведомыми и становимся ведущими своих процессов и состояний.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя обещает быть относительно спокойной. Без американских горок, без авралов и прочих эксцессов, которые могли бы негативно повлиять на наше внутреннее состояние. Если характеризовать её одним прилагательным, больше всего подошло бы слово «уютная». После величественного Самайна, который в этом году стал весьма и весьма знаковым, хочется немного разбавить своё погружение в глубины чем-то более приятным и позитивным.

Поскольку ближе к середине ноября нас ожидает ещё одно знаковое событие, благоприятным образом влияющее на формирующиеся и длящиеся процессы, мироздание постепенно меняет курс. Словно огромный корабль, оно меняет траекторию, поддерживая нас за локоток, чтобы не оступились на палубе.

Первое влияние, без которого никак не обойтись, коснётся изменения в коммуникативной деятельности и торговле в целом. После довольно продолжительных трёх недель общения будто бы на разных языках, после досадной забывчивости, постоянных сбоев в работе компьютерных программ и техники, после странно прибывающего общественного транспорта, Вселенная перестаёт с нами шутить и ставить в буквально глупое положение.

Застопорившиеся процессы постепенно возвращаются в нормальное привычное русло. Уже со среды нужные люди станут отвечать на звонки и письма, а продажи постепенно, после небольшого проседания, начнут расти. Важно только не пытаться продавать агрессивно. Наоборот, будьте предельно вежливы и экологичны в том, что вы предлагаете другим.

Второе влияние коснётся людей творческих. Посреди недели внезапно захочется пересмотреть старые любимые фильмы или перечитать такие же милые сердцу книги. Да не просто так, а для вдохновения. Поискать в хорошо известном новые нотки, новые слова и выражения, новые картинки и кадры, которые взволнуют душу, раскроют её и максимально наполнят. Хорошо впечатляться любыми повествованиями о любви, о верности, о чести и достоинстве. Да и настроение сложится довольно романтическое: захочется почувствовать себя чуть ли не героями романа, искусно ведущими беседы и получающими удовольствие от жизни в целом.

Словом, если вы давно хотели погрузиться в атмосферу давно ушедших времён, прочувствовать её своей кожей и на основе собственных ощущений создать нечто уникальное, вся неделя будет то там, то здесь пестрить знаками и подавать идеи.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, в понедельник хорошо основательно готовиться к началу самых разных проектов, прощупывать почву и составлять мнение о чём бы то ни было. Без активных действий. Занять пассивную позицию, переработать информацию, просчитать каждый шаг и вдумчиво ещё раз всё перепроверить.

Во вторник мироздание требует от нас умения налаживать контакты, общаться с другими людьми. И много, очень много говорить о деньгах. Так что, если у вас есть комплексы в обсуждении цен, чьих-то финансов и уж тем более своих, атмосфера располагает к тому, чтобы избавиться от небольшой их части

В среду важно не концентрировать все свои усилия на чём-то одном, а в буквальном смысле по капле уделить время и внимание самым разным задачам. Чем меньше суматохи и больше душевности, эмпатии и стремления к гармонии, тем приятнее пройдёт время.

Четверг — хорошее время для людей, вынужденных придумывать, придумывать и ещё раз придумывать. Инсайты сыплются не как из рога изобилия, конечно, но парочку дельных мыслей вполне можно подхватить. Если вы работаете на себя, сегодня можно и чуточку приподнять цены, ибо на выходе получится настоящий бриллиант.

Пятница для бизнесменов и предпринимателей выдастся поистине шикарной. Можно расправить крылья и показать свою свою деловую сущность. Не бойтесь биться за свою точку зрения, но делайте это благородно.

Выходные на этой неделе обещают быть далеко не совсем обычными: субботний день отводится активному времяпровождению с учётом собственных желаний, а воскресный нужен для того, чтобы уделить время супругу или любимому человеку. И никаких отговорок!

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

🔥Тёмное время — холодное время. Время, когда хочется тепла, уюта, поддерживающих объятий и согревающей любви. В 19-й лунный день, самый эмоционально сложный день лунного месяца после Самайна, чтобы осветить жизнь такой поддержкой, я собираю круг в энергетической практике «Свет в ночи».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, подробнее об условиях участия смотрите по ссылке

Энергетическая практика «Свет в ночи» 5 ноября

© Elena Shuwany