Прогноз от Вишень Ли: По-прежнему стоит сохранять осмотрительность и никуда не торопиться: дела начинают двигаться, но это не повод побежать вперед, забыв об осторожности. Напротив, торопливость, как и в понедельник, станет причиной многих ошибок и уроков, которых можно было бы избежать, если дать себе время на раздумье, а пространству — на стабилизацию.

Для работы это хороший день. При должной разумности человек сможет успешно выполнить все, что наметил себе, и даже заняться чем-то новым, творческим, что, может, не так важно для прямых обязанностей, но интересно и открывает горизонты для общего развития человека.

И для отношений, если никуда не бежать и ни на кого не давить, день теплый и радостный. Мягкое общение, в котором каждый получает свою выгоду — иногда реальную и вполне материальную, а иногда выгодой становится взаимная страсть или нежность, которую люди дарят друг другу. К тому же, хоть день и неспешный, а люди стремятся друг к другу и для свиданий появляются паузы в других делах.

Здоровье, в целом, прибавляется. Улучшается состояние тех, кто был болен в последние дни. Даже хронические заболевания отступают. Положительные энергии сейчас больше всего действуют на тех, кто недавно переживал болевой синдром или воспаления. Риски, правда, тоже существуют — в основном, для пищеварения. Возможны резкие боли в желудке, но их можно избежать, если следить за питанием: острое, жареное, кислое стоит исключить.

Удачное завершение старого процесса, того, что человек предпринял в прошлом — теперь можно получить заслуженную награду.

Творчество в этот день проявляется не только в работе, но и в быту, в спокойствии, в созерцании. Наблюдая за происходящим, можно увидеть прекрасное и создать новое прекрасное.

Приоткрывается маленькая щелочка в какой-то заветной двери. Пока только для того, чтобы нос просунуть или чтобы первый шажок сделать. Самый первый и торопиться нельзя, но дверь уже открылась — потерпите немного.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника благоприятно для того, чтобы немного уединиться, уйти в себя и поразмышлять о достижениях, которыми вы можете по праву гордиться. Вовсе не обязательно это будет нечто масштабное, главное, чтобы грело душу. Иногда в такие минуты приходит странное ощущение, будто мы в этом мире одни, появляются вопросы к себе и к миру: зачем эта жизнь, зачем я в этой жизни. Лучший ответ, который только способен прийти к нам, находится в нас самих. Словом, все, что сегодня придёт вам в голову — это ваша личная истина. И никто не имеет права её оспаривать.

Сегодня желательно также не переедать, контролируя питание. Неплохое время и для начала диеты.

Первая  половина дня обещает быть очень приятной. Несмотря на хмурый и угрюмый вчерашний день, сегодня всё наоборот. Приходят приятные идеи, приходится очень много общаться с хорошими людьми. Мозг работает настолько быстро, что некоторым людям может даже показаться, словно они обрели какие-то уникальные способности. Приготовьтесь только к тому, что информации сегодня будет очень много, а вот обрабатывать её придётся очень оперативно. Обязательно откройте окна, чтобы обеспечить доступ кислорода в мозг и поставьте рядом стакан воды. Если почувствуете, что начинаете залипать в одну точку и отвлекаться, сделайте несколько глотков, спокойно подышите, посмотрите вдаль, сделайте гимнастику для глаз и возвращайтесь к работе. Сегодня очень важно не перегрузить себя, только-только придя на рабочее место, иначе потом сил не останется вообще ни на что.

Не пренебрегайте также сегодня обедом.

Вторая половина дня будет гораздо более приятной, но не без некоторого напряжения, подстегивающего и мотивирующего. Опять же, важно не сорваться, не перегрузить себя настолько, что уже в среду окажетесь выжатым лимоном. Немного сдерживайте себя, распределяйте свои силы по дистанции и отказывайтесь смело от тех поручений, которые никак не вписываются в ваш график.

Да, может захотеться сделать чуть больше, помочь своим коллегам, но сейчас в первую очередь стоит подумать о себе. Лучше произвести на свет несколько гениальных идей, коммерчески выгодных, чем придумать много всякого интересного, но не успеть ничего просчитать и проверить.

Для бизнесменов и предпринимателей сегодня очень хороший день, благодаря как раз тому, что информации очень много поступает и движение пойдет даже по долгоиграющим проектам.

Вечером может разыграться аппетит, но душить в себе желание съесть что-то вкусное не стоит.

Хорошего вам дня!