Главная энергия дня: День поднимет маленькие внутренние проблемки, которые, как песок в туфлях, вроде бы сильно не мешают, но раздражают страшно. Приходится избавляться, заклеивать маленькие натёртости и продолжать путь.

🔸Личная жизнь: довольно сложный день, поскольку в голове сталкиваются понятия «надо» и «хочу», провоцируя фонтан эмоций. Хочется милых мелочей, сидеть дома и обнимать любимого человека, а разум подсказывает проявлять характер и быть готовой ради цели сражаться с кем угодно. Словом, весьма необычный коктейль чувств, он разрывает изнутри, но поделиться внутренними ощущениями ни с кем не получается: вокруг словно никто не желает слушать, остаётся только самостоятельно приводить себя в равновесие разными приятными мелочами.

Для знакомств день тоже не подходит, поскольку выбрать понравившегося человека сложно: все не подходят. Сделайте передышку.

🔸Работа и финансы: тревожность и вечное недовольство, впрочем, не всегда так плохи, как видятся. Временами они даже полезны, как, например, сегодня. Нет ничего дурного в критике проекта, поступков коллег, отмены предыдущих решений и назначений новых, особенно там, где давным-давно всё застоялось. Так что смело перечёркивайте прошлые резолюции, пишите всё с нуля, поскольку старые выводы ведут теперь по ложным путям. Не рекомендуется только лишний раз вступать в диалог с коллегами, долго и подробно объясняя решение. Иногда нужно стукнуть кулаком по столу, чтобы окружающие без раздумий занялись действительно важными вопросами. Не бойтесь демонстрировать внутреннюю силу — сейчас это скорее похвально, чем приносит дополнительные неудобства.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется заняться вопросами, которые их давно тревожат, но до которых до сих пор не доходили руки. Можно увольнять сотрудников, делегировать некоторые задачи совершенно сторонним людям, чтобы разгрузить голову и придумать выход из сложившейся ситуации.

🔸Личностное развитие и обучение: сложно учиться чему-то, когда в душе всё переворачивается вверх дном, так что четверг стоит посвятить глубоким психологическим практикам. Заземлитесь, подышите и помедитируйте на поиск вектора, чтобы не разрываться на части. Полезно вернуться к ведению дневника, выплеснуть накопившиеся желания и эмоции.

Можно завести с сегодняшнего дня и на весь коридор затмений практику молчания по утрам, ибо впуская в самые ранние часы в голову голоса других людей, мы забываем прислушаться к себе.

🔸Семья: сегодня родители могут внезапно слишком сильно демонстрировать привязанность к подросшим детям, чем вызовут у них отторжение. Постарайтесь не переусердствовать с объятиями и милыми словами, особенно на виду у их друзей, но дома никто не запрещает вернуться к нежностям.

🔸Красота и здоровье: сегодня никаких экспериментов с внешним видом и никаких серьёзных тренировок. Позвольте телу вдоволь отдохнуть и пораньше ложитесь спать, чтобы набраться сил перед пятницей.

🔸Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany