Вторник является логичным продолжением понедельника: бал правит равнодушие и усердие. Оставайтесь непреклонны и стойте на своём. Опирайтесь на внутренний стержень. 

 Личная жизнь: если вы в поиске серьёзных отношений, день может обернуться парочкой перспективных знакомств. Чтобы привлечь к себе внимание, тщательно подбирайте гардероб. Пусть внешний вид будет элегантным и утончённым, но не слишком деловым. 
Благоприятно предлагать партнёру переводить отношения на новый уровень: становиться официальной парой, съезжаться, расписываться. Обязательно подготовьтесь к разговору, не начинайте его абы как и не обрывайте на полуслове, стушевавшись. 

Работа и финансы: хорош день для занятий, которые требуют упрямства и усидчивости, но вместе с тем раскрывают вас как лидера. Стоит заниматься сложными задачами, которые сперва пугают и кажутся непосильными. Однако, если вы ответственно и с умом подойдёте к решению поставленного вопроса, обретёте значительное количество благодарности и славы как среди коллег, так и среди руководящего состава.
Хорошо заводить разговоры о повышении, если на предприятии вы работаете много лет и давно не продвигались по службе. Можно увольняться.

 Личностное развитие и обучение: полезно расширять свой кругозор. Выбирайтесь за рамки своей профессиональной деятельности и старых хобби, пробуйте отыскать что-то, выбивающееся из общей картины интересов. Необязательно бросаться пробовать на зуб только что открытое развлечение или проверять знания. Достаточно почитать немного, рассказать о них знакомым и таким образом собрать информацию. 

Близкие знакомые, коллеги и друзья станут прекрасными учителями. Не гнушайтесь просить научить вас чему-то. Главное условие — не затрагивать профессиональную деятельность.

Семья: дела семейные текут лениво и апатично. Домохозяйки могут ощутить лёгкие нотки меланхолии. Чтобы окончательно не впасть в хандру, полезно убираться дома, освежать его. Покупать новые вещи, но только взамен износившихся старых. Проверять и чинить сантехнику, вызывая специалиста и не ожидая ни от кого посторонней помощи. Особенное внимание нужно уделить чистоте труб: прочищайте засоры и следите за тем, чтобы домашние как можно меньше сливали в раковины неперерабатывающихся отходов.

Красота и здоровье: полезно устроить себе разгрузочный день. В любых других случаях рекомендуется употреблять только очень лёгкие продукты в пищу. Прекрасно подходят крупы, фрукты и овощи, быстро переваривающиеся и дающие заряд клетчатки. Спортсменам рекомендуется на сегодня отказаться от всевозможных добавок, увеличивающих запас сил. 
Для спорта день благоприятен, но чрезмерно нагружать своё тело не стоит. Идеальный вариант — бег трусцой и зарядка утром.

Социальное взаимодействие: окружающие слишком апатичны и погружены в себя, чтобы болтать без умолку. Возможно, найдутся личности, которым есть, чем поделиться. Коммуницируйте сегодня с осторожностью: лишние контакты будут отбирать силы.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany