Прогноз от Вишень Ли: Должны быть и яркие дни в такую неделю. Пятница! Время ударно поработать и хорошо повеселиться.

В работе важно разделение и распределение обязанностей, тогда процессы, наконец, сдвинутся с мертвой точки. Будет много информации и даже приятных сюрпризов, позволяющих сделать следующий шаг в делах. Кроме того, этот день хорошо подходит для договоренностей.

Сохраняются сложности в общении и личной жизни. Поскольку пятница оказалась самым ярким днем недели, то и события могут быть яркими, но, увы, неприятными. Время, когда на поверхность выходит горькая правда: о лжи, об изменах, о предательствах. Да и эти самые измены с предательствами могут свершиться в этот день.
Те, кому доверяешь, могут оказаться совсем не друзьями. А те, с кем вроде налажен общий язык, точит на вас зуб.

Очень важно в пятницу сдерживать эгоизм, гордость и деструктивное поведение. В общении придется смириться с некоторыми ограничениями и соблюдать осторожность в своих высказываниях, чтобы не навлечь неприятности. Последнее особенно касается делового общения или общения с кем-то, от кого вы хоть немного зависите.
Личная жизнь — самый негативный момент дня.

Зато радостный день для финансов. Если вы ждали перемен в этой области, если добивались какой-то цели, то в пятницу смоете получить результат и, скорее всего, он вас порадует.

Очень благосклонна энергия здоровья к нам, большинство себя чувствует полно, спокойно, довольно собой, тело работает максимально правильно (для конкретного человека и его возможностей).

В этот день многие и внешность свою будут оценивать очень хорошо — с этим будьте аккуратны! Любить себя — это, конечно, правильно, но объективная оценка внешности иногда тоже не мешает: внимательно оглядите себя в зеркале, чтобы не выйти из дома в разных сапогах, или не решить вдруг, вот та кофта «в жутких розочках» омолодит вас лет на двадцать.

Важно слушать советы. Особенно от людей моложе вас! Даже от детей. В делах еще очень важно и ценно обращаться к консультантам.

В этот день можно отправиться в путешествие, появится возможность отдохнуть и набраться сил для следующих свершений.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Этим утром захочется себя побаловать разными вкусностями. После тяжёлого стресса этой недели многие проснутся в довольно приподнятом настроении, одной из главных причин станет последний рабочий день.

Правда, мы снова возвращаемся к тому, что изыскания в виде утомительных тренировок и любые косметологические вмешательства сегодня не желательны. Лучше их сделать завтра, а сегодня заняться доделыванием всяких дел, которые накопились за неделю.

Поскольку весь день новые начинания мироздание вряд ли поддержит, на завершение стоит обратить особое внимание.

После обеда, ближе к двум часам дня, атмосфера станет весёлой, практически праздничной. Может быть, захочется пообщаться с коллегами, не по душам, а чисто ради развлечения. Если захочется провести важные переговоры – лучше их отложить также на следующую неделю. Люди сейчас хоть и разговорчивы, но весьма необязательны, поэтому не только существенная, но и даже мизерная просьба могут остаться без должного внимания.

До окончания рабочего дня каких-то других глобальных изменений ждать не стоит. Всё остаётся так же: весёлость, бодрость духа и желание побыстрее уйти домой. Можно по пути зайти в какое-нибудь общественное место, немного поразвлечься. Например, в кино.

Глубоким вечером так же без сюрпризов. Можно собраться всей семьёй, поиграть в настольные игры, заняться какими-то общими, но не очень важными делами (без всяких семейных советов и распределения бюджета на выходные).

Хорошего вам дня!