С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Перо» указывает нам на внимательность и осознанность в приближении к урожаю, чтобы не упустить ничего из намеченного, чтобы быть четко нацеленным на свою цель и идти к ней, не отвлекаясь на посторонние препятствия. Для этого мы и работаем с нашим внутренним состоянием, исследуем свои желания, отсекаем помехи и привлекаем поток, необходимый для этого нового состояния полёта.

Руна «Нож» несет энергии борьбы и защиты, отстаивания своих интересов. С помощью ножа мы можем нападать и защищаться, но это еще и инструмент созидания — с помощью ножа мы готовим пищу, рукодельничаем и даже колдуем. Полезна будет инвентаризация ресурсов, понимание, сколько, чего и куда тратиться, и сколько получается в ответ.

Руна «Зуб» несет энергии опоры, стабильности и поддержки от своих близких. Взаимоотношения в семье должны стать предметом пересмотра в предыдущий период для высвобождения внутренней Силы, что прячется за привычными шаблонами общения, взаимодействия, подавления своих желаний и уступок в ходе нарушения границ. На главный план выходит понимание важности тех или иных аспектов между членами семьи и взаимодействии с внешним миром.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Очень специфической и своеобразной обещает быть предпоследняя неделя октября. Она оказывается весьма нагруженной, поэтому нас ждут не только великие дела, но и великие объёмы этих самых дел. Причем дело не в сложности и премудрости, а в количестве появляющихся задач в весьма ограниченном времени. Многие на этой неделе точно запросят у мироздания лишний час в сутках, чтобы поспать. Заранее расстраиваться и пугаться не надо, потому что Вселенная никогда не загоняет нас в ловушку, не протянув соломинку для спасения. И у каждого она будет своей. Надо только держать ухо востро и слушать свою интуицию.

Первое влияние, которое может действительно принести много проблем, коснётся физической активности и общего состояния здоровья. Обязательно нужно следить за самочувствием тем, кто знаком с проблемами сердечно-сосудистой системы или находится на учете у невролога. Носите с собой таблетки от давления, спазмов и головной боли, не пренебрегайте употреблением жидкости, находите время гулять и высыпаться. Не требуйте на этой неделе от себя небывалой продуктивности, поскольку это может сослужить дурную службу. Лучше взять меньше задач, не получить премию, чем заболеть и чувствовать себя так, словно вас ударили пыльным мешком по голове.

Тем же, кто не знаком так близко с проблемами по здоровью, всё равно рекомендуется чаще проветривать помещение, меньше употреблять кофе и солёного, переключившись на более правильную пищу.
Не забывайте пить витамины по курсу.

Следующее влияние коснётся финансов. И здесь мы получаем огромнейший простор для реализации своих желаний. Вокруг нас будут крутиться огромные суммы денег. Необходимо только умение их выловить, а также впоследствии грамотно распорядиться этим ресурсом. Особенно сильно повезёт бизнесменам и предпринимателям, которые занимаются транспортировкой самых разных товаров или же предоставляют услуги по улучшению качества жизни.

Впрочем, Вселенная не забудет и тех, кто состоит на государственной службе. Если вы не принадлежите ни к первой, ни ко второй категории, не спешите отчаиваться. Усердная и педантичная работа тоже вознаграждается в этот период.
Главное — не подводить заказчиков.

Мироздание также заставит ближе к выходным вернутся к идеям и задумкам, которые посещали нас примерно две недели назад. Появляется возможность взглянуть на них более трезво, оценить все плюсы и минусы. Пелена иллюзий сейчас спадает, оставляя только самую суть. Заодно приходит понимание, чем изобретение или творческий порыв поможет людям, где позволит сэкономить время, а где — вдохновит и толкнёт на изменения, на которые человек долго не решался.

Правда, перед началом деятельности придётся спрашивать мнение аудитории и ни в коем случае не идти против него. Субъективность — злейший враг.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, понедельник проходит в позитивном настроении, но толком взяться за какие-то существенные вопросы, скорее всего, не получится. Очень много расслабленности и своеобразной суеты, которая сбивает нас с толку, заставляя уделять внимание далеко не самым важным вещам, пропуская как раз дела насущные. Время достаточно благоприятно для того, чтобы просматривать самые разные варианты и предложения, пока только к ним примериваясь.

Вторник будет очень бурным. Суеты и беготни, а также периодического выяснения самых разных обстоятельств сейчас будет очень много. Так что будьте готовы не сидеть спокойно за компьютером, а проявлять максимальную активность. К предпринимателям и фрилансерам деньги потекут ручейком, но из всех представленных вариантов лучше выбирать тех заказчиков, к которым «лежит душа».

Среда работоспособна, продуктивна и немного сурова. Хорошо сегодня проводить важные финансовые подсчёты. Благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, в том числе крупных. Могут появляться контракты на большие суммы денег, а также возможности завести полезные связи. Не пренебрегайте ими, даже если в настоящий момент кажется, будто ничего из этого вам не понадобится.

В четверг работа появится будто бы из ниоткуда и даже самые ответственные и исполнительные люди не смогут точно себе ответить, откуда взялся такой аврал. Всё просто: мироздание припасло все важные задачи на тот момент, когда концентрация сил на разрешение подобных запросов максимальна.

Пятница — водоворот дел и глобальных вопросов, которые непременно нужно решить. Очень хорошо сейчас разбираться со всем, что требует ликвидации: с нерадивым сотрудником, с излишне проблемным партнёром, с неудобными и невыгодными контрактами. Финансовые операции пока лучше отложить. Лучше пересматривать сметы и определять, куда сколько нужно денег.

Выходные обещают быть деятельными и очень подходящими для общения.

Суббота хороша для простых бытовых дел. Приготовить вкусную и необычную еду на ближайшие дни, прибраться в квартире, затеять колоссальную стирку будет только к лучшему. Неплохой день для прогулок парами. Подышать вечером свежим воздухом, поговорить на отвлечённые темы всегда приятно и полезно для отношений.

В воскресенье сильнее всего проявятся два вида энергий. Первый коснётся экономности и желания навести порядок в жизни. Если дома давно не проводилась ревизия старых вещей, сегодня желательно это сделать. Второй вид энергий склоняет нас к субъективному мнению и нежеланию его менять. Поэтому большинство обсуждений запросто превратятся в споры, если не учитывать эту деталь.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Пройдя через Мабон, мы приближаемся к теням Самайна, когда истончается граница между мирами и мы начинаем всё острее и глубже ощущать свою связь с ушедшими. Открываются тайные тропы, по которым именно в период Самайна мы сможем пройти к скрытому в глубине миров откровению. И эти тропы ведут нас к самым корням, к изначальному источнику, что питает нас своей силой и знаниями. Этот источник — наша Родовая связь.

В самом начале недели вы успеваете присоединиться к Чудной играчке «Тайными тропами», которую я провожу для укрепления связи с Родом, выявления родовых задач и отработок на эту жизнь. В течение этой играчки для каждого участника будет  сделана диагностика родовых проблем, отмечены пути их решения и даны практики для поддержки намеченных процессов.

Узнать условия участия и оставить заявку можно по ссылке

Чудна играчка «Тайными тропами» с 18 октября

© Elena Shuwany