Главная энергия дня: Долгожданная пятница порадует нас спокойными энергиями. День помогает во многом расставить точки над i, решить, кто друг, а кто оказался вдруг…  

Личная жизнь: отношения постепенно приходят в норму после проблемной недели. Однако до полной гармонии и взаимопонимания ещё далеко. Высока вероятность, что в паре остро встанет вопрос моральных и материальных ценностей. Последнее особенно вероятно, если было принято решение развестись и поделить совместно нажитое имущество. Некоторые люди при разделе гарантированно поведут себя неадекватно, поэтому рекомендуется обезопаситься наличием грамотного адвоката или юриста.

В остальном, чтобы партнёрство выстояло, следует чётко провести границу, где ваше, а где — не ваше. Помните, что договариваясь, впоследствии можно пересмотреть установленные правила, но нельзя скакать с одного варианта на другой, когда удобно.

Работа и финансы: важные дела и переговоры рекомендуется отложить. Правда, взбудораженная общественность наоборот попробует втянуть в какую-нибудь авантюру. Если избежать участия не представляется возможным, то, вопреки рекомендации возглавить, следует проявлять как можно меньше активности. Выполняйте требуемый минимум, сделайтесь внезапно самым скучным человеком во всей Вселенной и не заметите, как деятельный ураган трудоголиков и активистов переключится на других.

При всём вышесказанном — хороший день для любых операций с недвижимостью. Можно выставлять на продажу и покупать жильё, получать что-то в наследство или распоряжаться деньгами на случай непредвиденных обстоятельств.

Личностное развитие и обучение: день идеально подходит для магических практик, связанных с деньгами и открытием дорог. Поскольку частенько бедность — результат отсутствия движения, находите возможности больше бывать в разных местах, узнавать новое и знакомиться с людьми. Всё, что связано с коммуникациями и перемещением, будет помогать в дальнейшем личностном развитии, ведь, как известно, один разговор с незнакомцем или одна консультация у грамотного таролога может всё расставить по своим местам.

Семья: дела семейные напрямую зависят от личного счастья каждого в доме. Рекомендуется не пресыщаться общением и по максимуму снизить количество шума в жилище. В противном случае возможен очередной коллапс эмоций.

Красота и здоровье: большая вероятность, что нарушится сон. Кому-то не удастся поспать вовсе, а кто-то проведёт ночь с кошмарами. Психика сейчас указывает на те моменты, которые необходимо устранить. Тело же показывает, какими путями можно достичь результата в кратчайшие сроки. Изучайте себя. И даже если кажется, что вы знаете всё, всегда найдётся, где копнуть глубже.

Социальное взаимодействие: общение после рабочего дня с коллегами и друзьями приветствуется при одном условии. Никто не производит негатив, никто не возвращается к плохим ситуациям, случившимся на неделе. Не зацикливайтесь на прошлых промахах и неприятностях. Смотрите исключительно в будущее и освобождайте сердце для позитивных моментов в коллективе или с друзьями.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany