Лита. Солнцеворот. Пик лета. Кульминация года, когда сильны все самые яркие энергии.
И эта неделя откроет для многих окно возможностей, не просто приглашая в неведомую дорогу, как было совсем недавно, а еще и показывая будущее, раскрывая перед нами планы Вселенной.

Но все было бы просто, если бы Лита в этом году не приходилась на последние дни лунного цикла. 21 июня Лита, а 24 июня Новолуние. Черная Луна не может не оставить свой след…. даже на ярком солнечном поле.

Так что активные изменения сейчас будут происходить внутри нас, тогда как внешняя обстановка будет мешать переменам.
Но считайте препятствия лишь фоном при поиске пищи для души и тела. Действовать в это время придется на свой страх и риск, не опираясь на чью-то поддержку. И в этом будет свой кураж, когда мы станем теми, кто мы есть. В общем, всё, как любят лисы! 😋

Время нахождения в себе новых качеств и способностей. Даже если не хотим, придется найти. Это необходимо для дальнейшего развития в нужной нам сфере. И надо очень быстро приспосабливать новое внутри к внешней обстановке.

В противном случае нам грозит жесткий откат в прошлое.
То есть: решили стать самой обаятельной и привлекательной, начинайте прямо сегодня. У вас последний шанс полюбить себя.

Решили поменять профессию? Не ждите осени, ищите образование уже сейчас. Осенью вы снова не соберетесь, так и останетесь на всю жизнь младшим бухгалтером в пыльной конторе.
Хотите повышение по службе? Ваяйте план новой работы или свою презентацию и топайте к начальству, доказывая, что вы лучший.

NB! Доказывать надо, просто так Мир вас сейчас не увидит.

Нельзя сидеть! Начинайте не пробовать, а делать прямо сейчас, иначе буквально к концу лета вы поймете, что шанс на перемены упущен безвозвратно.

Ограничьте контакты с друзьями и коллегами. Никто так не обламывает наши мечты, как люди рядом с нами. Сейчас у многих перемены, так что на моральную поддержку не рассчитывайте.
Мне скажут: почему можно идти к начальству, но нельзя говорить с коллегами?
Нюанс! С начальством вы предлагаете ему новые планы, частью которых вы должны быть. С коллегами вы фактически затираете их планы своими, даже если впрямую вы не конкуренты. Энергетически затираете.
Этот нюанс касается любых отношений в текущем периоде.

Работы будет много. Много дел. Распределяйте время между делами и отдыхом, установите жесткий распорядок дня. Сейчас как можно меньше времени должно уходить впустую: каждая бездарно потраченная минута — это потерянный шанс в будущем.
Но и излишнего напряжения не допускайте: сейчас на фоне всех волн легко получить нервный срыв. Так что график — наше всё!

Немного о любви. Хорошее время для флирта, кокетства, новых знакомств или новых сильных движений, когда старое отмирает, новое рождается.

Но! В таком ярком любовном потоке сейчас важно помнить о:
1) собственном достоинстве. Иногда лучше сделать паузу и сдержаться, чем слишком быстро бежать;
2) о ролях. Мужчина сейчас обязан просто вести себя как мужчина, а женщина — как женщина. Дамы, нам сейчас особенно надо помнить о достоинстве! Помните, что добиваться должен кавалер, а не мы!
Уточню: в однополых отношениях чувство достоинства и взаимных границ тоже никто не отменял!

Деньги. Живем здесь и сейчас. Тратим, радуя себя. Все эти траты вернутся. Радуемся любому заработку. И ждем приятных сюрпризов, они сейчас очень возможны.

Здоровье на этой неделе очень крепкое, если не считать возможности нервных срывов. Держите рядом валерьянку. И еще! Очень возможны локальные провалы памяти. Для здоровых людей это будет поводом удивиться, а вот стариков лучше подготовить. В том числе дать им бумагу с телефонами, адресами и так далее, если они выходят из дома.

Сегодня очень хорошо ограничить себя в еде. Пост перед праздниками. На Литу, как в любой праздник, принято угощать себя, но в Новолуние обмен веществ замедлен. Кто следит за фигурой, тому лучше побаловать себя ягодами, фруктами, свежими овощами и другими легкостями, а то в купальник не влезем.

И последнее! Сейчас очень важна яркость. Одевайтесь красиво, добавляйте яркие детали, наряжайтесь, украшайте себя и Мир!

Радуйтесь каждому дню!

Удачи!

Вишень Ли 🍒
🌺🌼🌹🌸🌷