Прогноз от Вишень Ли: Осенью стихии непредсказуемы. Кого-то оставят без урожая, который планировали собрать на днях. Кому-то на берег принесут богатства с утонувших кораблей и измученного, но вполне живого принца. Стихию можно только принимать и надеяться, что она принесет хорошее.

Дел в этот день хорошо бы запланировать как можно больше и быть ко всему готовым. Неизвестно, как будут меняться планы в течение дня, значит, нужно быстро переключаться с одного на другое. Кто-то сможет выполнить одну задачу из десяти, у кого-то получатся все двадцать, хотя он и не планировал. Если вы ко всему готовы, то сможете сделать больше и лучше, если не готовы, то реальна ситуация, когда дается время и помощь на проект, а вы не можете взяться за него.

Меньше слов и больше дела! Во время стихии не до долгой романтики, зато для внезапных свиданий (иногда с собственным мужем или женой) прекрасный день. И это яркие, но не слишком романтические свидания. Любые отношения – любовные, семейные, дружеские, деловые – посвящены жажде обладать, подчинять и принадлежать. В семье и работе это выражается в стремление к иерархии, укреплению системы, в которой нельзя ослушаться. Такая картина на короткий срок устроит даже самых свободолюбивых людей, так как позволит решить текущие задачи и получить поддержку рода-племени.

Здоровье становится, в целом, сильнее и даже стихия не может этому помешать. Зато она может вызвать такой приток сил, что тело начинает требовать повышенной физической активности. Если вы до сих пор не были подвержены подобному спортивному недугу, то приступайте к упражнениям аккуратно. Это прекрасный день, чтобы физкультура надолго стала частью жизни человека, но если в первый же день довести себя до полного изнеможения, то на следующий день все благие намерения разбегутся от стонов больных мышц.

Как и накануне, стихия приносит внезапные возможности и шансы, использовать которые желательно постепенно и очень аккуратно. Шансы перспективные, но к ним еще надо подготовиться.

Удачный день для получения документов или работы с ними. Причем, все пройдет легче, чем можно себе сейчас представить.

А в остальном все стихийно и непредсказуемо и только от случая зависит, кто с чем выйдет из этой пятницы. Принимайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Можно сказать, что раннее утро пятницы какое-то бесполезно активное. По сути, никаких важных дел на сегодня уже нет, в быту все проблемы решаются в мгновение ока, что практически не расходует наш внутренний ресурс. Остаётся физическая активность. Только вот желание заниматься даже зарядкой просыпается сегодня не у всех. Если вы много недель уже тренируетесь, сегодняшнее утро пойдет на пользу. Перегружать себя не надо, но отработать качественно и получить удовольствие от упражнений обязательно. Начинать сегодня новую жизнь, в которой есть место физическим упражнениям, идея не самая хорошая. Если вам нужно быстро похудеть, без потери для здоровья, то в целом день для начала диеты благоприятен.
В пищу сегодня лучше употреблять только горячие блюда с высоким содержанием белка.

Первая половина дня не отличается какими-то важными событиями, всё в рядовом формате и без приключений. Единственное, энергия внутри большинства людей продолжает бурлить, хочется сделать что-то хорошее, показать свои способности, но вот нужной проблемы или ситуации никак не предвидится. В итоге мы можем получить день, когда предстоит заниматься повседневными делами, вкладывать туда большую часть своих сил только во имя того, чтобы сосуд не заполнился до краев и излишки не полились бы в пространство.

Многим покажется, будто сейчас силы расходуются куда-то на бесполезные вещи, что в целом будет правдой. И всё же настоятельно рекомендуется уделять внимание даже мелким задачам, а всё остальное время посвятить, например, чтению полезных статей. Если вы предприниматель или имеете свободный график, можно гулять и наслаждаться жизнью, поскольку присутствие на рабочем месте сегодня никаких бонусов не дает. Таким образом можно себе выходной устроить.

Вторая  половина дня ровно ничем не отличается от первой. Так что, по большей части, вы будете правы, если основную часть времени проведете не за задачами, а направите его себе на пользу. Послушаете тренинг или заглянете на онлайн-семинар. Вполне вероятно, что сегодня случится сокращенный день или все руководители покинут свои  места чуть раньше положенного. Подарков от мироздания сейчас не предвидится, но каждый куёт счастье своими руками. Посему можно всем коллективом устроить приятный вечер, заказав вкусную еду и создав располагающую к общению атмосферу.
В бизнесе и предпринимательстве сейчас важно так же не выжимать из себя соки, а просто плыть по течению.

Вечер такой же обычный.

Хорошего вам дня!