Прогноз от Вишень Ли: Вот мы и почувствуем, что ноябрь бывает сильным, теплым и даже активным.

Суббота принесет нам одновременно прорывы в нескольких давно замороженных вопросах, которые шли вяло и, казалось, в никуда.

Причем, прорывы будут, что называется, с фейерверками: через откровения, или внезапные события, или кто-то придет и сделает. Фактически волшебник в голубом вертолете. Наша задача — быть открытыми происходящему и благодарными Космосу и людям.

К этому добавится мощный поток творческой энергии, так что помимо дел сможем реализовать и проекты, которые нам нравятся и дарят вдохновение.

В воскресенье прорывы перестанут удивлять и позволят действовать спокойно: работа, если вы работаете, будет удаваться легко, хотя и потребует концентрации и активного вашего включения. Результат будет щедрым и справедливым к тем, кто что-то делает: все-таки вся неделя заставляет рассчитывать на собственные силы и лишь в некоторых направлениях внезапные вспышки чужой помощи или случайных факторов решат все за нас.

Как же многим хотелось уже поговорить и все испортить! Ну, пожалуйста! Можно и говорить, и портить! Я о личных отношениях, да.

Наконец, начался прорыв в эмоциях, значит, придется или захочется все-таки что-то обсудить. Хорошо, что личные аспекты окрашены цветами радости в эти дни, значит, обсуждения чаще всего не завершатся скандалами или разрывами. Но все-таки попробуйте соблюдать некоторые правила: пользуйтесь в общении не интуицией, а логикой происходящего; старайтесь обдумывать каждую фразу, какой эффект она произведет; говорите только о предмете разговора (если вы с мужем хотите прояснить вопрос, почему он кладет носки под диван, то не надо заодно вспоминать, что он забыл поздравить вашу маму с днем рождения).

И еще! Время все-таки сложное, много темных энергий, значит, снова проявят себя личности из прошлого: кто-то захочет напомнить о себе (а вдруг вы забыли, как вы могли!), кто-то долго думал и принял решение, кого-то несет стихия и он сам пока не понимает, куда его несет. Дам все тот же совет, который уже повторяю много дней: не торопитесь! Дайте ситуации развернуться!

Довольно хорошее самочувствие в эти дни, появляется сила, но необходимо ее контролировать: старайтесь понимать, что вы чувствуете и подстраивать по свои ощущения режим, питание и нагрузки.

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро бодрое, весёлое, деятельное, но не такое, как вчера. Впрочем, это мало кого огорчит. После череды неприятностей, начавшихся с лета и до сих пор периодически возвращающихся любая радость воспринимается на вес золота.

Весь день проходит легко, но не стоит сегодня стараться занять всех уборкой или другими рутинными делами. Например, поездкой на дачу готовить дом к зиме. Зато если это будет позднее прощание с тёплыми деньками в виде пикника и шашлыков, с музыкой и танцами – отлично. Самое то, чтобы отдохнуть по высшему разряду.

Можно съездить в небольшое путешествие. На ближайшую конюшню, как самый бюджетный вариант. И масса впечатлений, и столкновение с экзотикой, и активный отдых вам гарантированы. Заодно, если возникло желание съесть побольше вредной и жирной еды, можно будет не корить себя за это. Калорий сожжётся великое множество.

Так проходит весь день. Без всплесков, криков, со смехом и шутками. Возможно, конечно, особенно хмурые люди, не верящие в счастье, попытаются его подпортить. Главное – не подпускать к себе таких экземпляров на пушечный выстрел. Разрядка необходима всем, а времени на неё – всего лишь сегодняшний день.

11 ноября, воскресенье

Если сегодня повезло проснуться ранним-ранним утром, примерно с четырёх до шести часов по московскому времени, можно словить какой-нибудь приятный инсайт или вдохновение. Однако и проспать его тоже неплохо – может присниться удивительно красочный и счастливый сон. Такую возможность тоже нельзя упускать. Далее влияние довольно быстро пропадает и основная часть населения проснётся скорее с желанием немедленно навести порядок во всех областях квартиры.

Настроение – трудовое и боевое. Пятилетку за три дня. Точнее, за один, последний выходной – воскресенье.

Если уж очень не хочется заниматься каким-то жёстким физическим трудом, можно порадоваться: замечательный день, чтобы наконец-то переключиться на правильное питание. Правда, лучше это сделать после полудня. Вероятность, что во время перехода будут срывы и тоскливые глаза при появлении пирожных сводится к минимуму.

Для выходного – нетипично рабочая обстановка. Поэтому можно не удивляться внезапным звонкам коллег или просьбе начальника сделать какие-то вещи на дому. Примерно к концу дня так же возникнет желание закопаться в свой панцирь, в коробочку и разговаривать только по очень важному делу. Время отлично подходит для занятий йогой.

Весь вечер – строгий, деловой и закрытый. Если наметилась вылазка с друзьями, а вы не любите долгие философские разговоры о глобальном, лучше перенести встречу на другой день.

Хороших вам выходных!