Прогноз от Вишень Ли: В этот день важно сосредоточиться на информации, которая поступает к вам из самых разных источников. Неважно, читаете ли вы нечто официальное или кто-то мимоходом отвечает на ваш вопрос, — информация будет или неправильно подана (с ошибками или намеренными искажениями), или вы ее неправильно поймете.
Значит, любые сведения дня нужно проверять, ждать или искать для них доказательств.

Дела и работа могут проходить вполне успешно, если, во-первых, внимательно следить за информацией (это важно почти для любой области дня), и, во-вторых, контролировать свои эмоции. Человека может что-то выбить из колеи, например, тот же обман или ошибка, нервозность будут отвлекать от работы, а то и вообще возникнет скандал с тем, кто принес неверные слова. Спокойнее! Сосредоточьтесь на текущих делах, будьте аккуратны и получится всё, запланированное на день.

Личная жизнь, особенно в любовной части, несет неприятные моменты. Не зря грядущее Лунное затмение называют разрушителем иллюзий. Как раз здесь много обманов и собственных ошибок, которые будут открываться, принося разочарования. Кто-то ошибся в человеке, которому не следовало доверять, кто-то сам встал на неверный путь, пытаясь построить невозможные отношений.
День дается, чтобы увидеть все эти ситуации и не попадать в них снова.

Обещания, озвученные в этот день, скорее всего, исполнены не будут, так что пропускайте их мимо ушей и сами ничего не обещайте.
Интересно, что в давних отношениях сложности этого дня можно обернуть в свою пользу, если принять ситуацию терпеливо и проанализировать как шахматную партию: возможно, скоро предстоит сыграть ее еще раз.

Здоровье лучше, чем всю неделю. Мощный всплеск энергии, но не причиняющий боли даже тем, кто обычно плохо переносит подобные волны. Единственным серьезным риском по-прежнему будут ожоги, особенно солнечные. И внимательно смотрим за режимом труда и отдыха, чтобы избежать переутомления.

Избегайте быстрых решений в области денег, покупок или каких-то услуг: здесь тоже очень много собственных ошибок, а еще больше мошенников. Деньги, потраченные в этот день, могут оказаться напрасной потерей.

При этом можно присматриваться к покупкам на будущее, сложить, как говорится, корзину покупок, к которой потом сможете вернуться, немного обдумав необходимость именно этих приобретений.

Надежда на будущее. Пока неявная. Ощущение. Она не связана с людьми, но идет от самого пространства, когда что-то начинает складываться так, как нужно. И в этом нет информации — это именно события, которым можно верить.
Следите за делами, а не за словами.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы встречает нас вполне неплохим настроением: весёлым и дружелюбным. Возможно, уже в самые ранние часы вам напишут старые друзья, предложат встретиться, повеселиться сегодня после работы или ближе к выходным. Лучше соглашаться на вечер пятницы, поскольку суббота и воскресенье будут весьма и весьма неоднозначными.

Рекомендуется укрепить своё хорошее настроение любым доступным способом. Отлично помогает музыка, танцы, уход за собой. Если у вас в запасе есть какой-то уникальный утренний ритуал, гарантированно заставляющий улыбаться и источать позитив — используйте его!

В пищу сегодня можно употреблять всё, что угодно. Желательно, термически обработанное (жареное или приготовленное на пару). Многим захочется прожаренного мяса — не отказывайте себе в этом удовольствии.

Первая половина дня проходит довольно неплохо, в относительном безделии. Конечно, какая-то работа всё равно будет появляться, но её будет немного и она окажется очень лёгкой. Поэтому не исключено, что на рабочем месте некоторые займутся своими личными делами. Если вы — руководитель отдела или целой корпорации, не пытайтесь загрузить своих подчинённых работой по самые уши, поскольку начинания окажутся бессмысленными.

Можно сподвигнуть всех затеять генеральную уборку в офисе, поскольку окончательно закрывается коридор затмений, отпускают все напряжённые влияния, а грязь и бессмысленные записи, накопившиеся за этот период, будут только мозолить глаза. Желательно разобраться в компьютерных файлах, в архивах и кипах бумаг, лежащих на столе и бессовестно занимающих место.

Бизнесменам и предпринимателям в первой половине дня желательно не надрываться, позволить делам идти так, как они идут. Не принимать никаких решений — наверняка вы ещё не всё знаете.

Вторая половина дня окажется невероятно ленивой, расслабленной и даже мутной. Мышечный тонус сильно снижается, равно как и способность концентрироваться на важных рабочих вещах. Как по закону подлости, именно в последние рабочие часы может поступить какая-то несложная задача, которую хочется решить и со спокойной душой забыть о трудовых тяготах до понедельника, но… Голова совершенно не варит.

Вечер хорош для общения с друзьями и близкими.

Хорошего вам дня!