Прогноз от Вишень Ли: День, когда человек наслаждается жизнью и совершенно не думает о чем-то серьезном. Порой даже зря не думает, но сделать ничего с этим нельзя — голова совершенно не работает в нужном направлении.

Дела, если уж ими приходится заниматься, лучше всего сосредоточить вокруг технических деталей. Разбирать бумаги и предметы, составлять каталоги, разбирать завалы. Все, где не требуется интеллектуальное напряжение. Попытки думать приведут к замедлению любой деятельности. Возможно, что-то и получится, но медленно и очень напряженно.

Зато отношения полны взаимности, нежности, страсти — партнерство во всех возможных жарких эмоциях. День, когда теряют голову от любви, забывая об обязательствах и осторожности. Кто-то разрушает законный брак, кто-то бежит из родительского дома, у кого-то появляются внеплановые дети, а кто-то соединяется на небесах со своей Судьбой — опасные связи непредсказуемы.
Можно ли противиться этому? Да. Но стоит ли?

Здоровье в этот день спокойное. Есть небольшой риск простудиться, но для этого надо постараться. Вообще, заболеть просто так в этот день сложно, но если не следить за собой, то получится. Еще раз подчеркну: лето — кондиционеры, холодная вода, мороженое. Простуды рядом!

Говорить не с кем и не о чем. Отношения отданы страсти, а дела – рутинным заботам. Для разговоров не находится времени и понимания.

Много сложностей с документами и официальными мероприятиями. Если в этот день у вас есть возможность исключить посещение государственных органов и подписание бумаг, то сделайте это. Все равно результатом будут одни ошибки.

Стихийные природные и бытовые явления. От внезапного урагана или разрушения дома, до возгорания розеток и прорыва трубы. Избежать этого невозможно, можно только уворачиваться и разгребать завалы.

Если стихии обойдут вас стороной, вечер можно будет провести лениво и радостно. Неважно, что будет потом, сейчас хорошо.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает быть очень приятным и жизнерадостным. Даже, в какой-то степени, нежным. Мир, будто в противовес вчерашнему началу дня, дарит возможность побольше пообщаться с близкими, проявить внимание и некоторую заботу. Лучше всего сейчас разговаривать, делиться своими мыслями, но при этом не заезжать на чужую позицию, не пытаться переубедить своего собеседника. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть возможность поболтать, узнать новую информацию, чуть поразмыслить над ней в свободное время и лучше понять своих близких людей.

В голову могут снисходить очень любопытные инсайты творческого характера, которые обязательно нужно взять себе на заметку. Если сегодня озарение вам не пригодится, оно наверняка понадобится завтра или послезавтра. Обязательно запишите свои идеи.

Первая половина дня проходит в несколько суматошном ритме. Вроде бы и работы много, вроде бы и получается её выполнять, а всё равно некоторое странное ощущение то ли тревожности, то ли благоприятного волнения не покидает многие души. Будто сейчас мир стоит на пороге маленького, но безусловно гениального открытия, а потому внутри так неспокойно. Некоторые люди и вовсе могут оказаться несколько оторванными от реальности, поскольку будут предлагать не самые понятные и не самые доступные в исполнении идеи. Зато, если не отвергать их, а немного видоизменить, можно решить поставленную рабочую задачу в несколько раз быстрее и меньшими усилиями. Поэтому не спешите искать решение извне, вполне возможно, в коллективе имеется несколько гениальных персонажей.

Для бизнесменов и предпринимателей первая половина дня тоже вряд ли будет спокойной. То звонки, то необходимость провести важную встречу, то мелкие вопросы — всё это немного отвлекает от по-настоящему больших проектов. Поэтому до обеда лучше заниматься ликвидацией «хвостов».

Вторая половина дня облегчает нам любые задачи. Можно немного расслабиться, выдохнуть после объективно непростого времени, что продлилось почти полтора суток. Не берите сложных, многоходовых задач, которые точно высосут остатки энергии, приберегите их на завтра. Время сейчас больше подходит для того, чтобы пообщаться с коллегами на непринуждённые темы, заняться повседневной работой, которую выполняете всегда, приходя в офис. Например, перебираете архив, отделяя нужную информацию от той, у которой уже давно истёк срок хранения. Разберитесь с файлами на компьютере, очистите его от всяких вирусов и системных файлов, которые объективно замедляют работу устройства.
Впрочем, если всё-таки имеется неукротимое желание приложить некоторые усилия, можно получить небольшую подработку с предоплатой.

Вечером лучше хорошо отдохнуть, а ночью — выспаться.

Хорошего вам дня!