Главная энергия дня: После полнолуния жизнь постепенно возвращается в колею. Энергии всё ещё много, так что начинания возможны, но старайтесь не слишком размахивать локтями.

🔶Личная жизнь: неплохой день для личных отношений. Атмосфера в партнёрстве бодрая и страстная, но не конфликтная. Можно и обсуждать прошедшие напряжённые энергии, и просто двигаться дальше, впитывая лучшее от жизни. Сегодня мироздание особенно щедро отсыпает свободного времени именно на партнёров, так что постарайтесь не забивать сетку другими делами, уделяйте время отношениям. Если огонёк, обогревающий вас двоих, постепенно затухает, поищите быстрые способы его распалить. Они точно есть, вы их знаете, просто нужно проявить немножко смелости и напора, а где-то даже поконкурировать с любимым человеком. Не отпихивать его с главной роли, но и не давать расслабляться.

Для знакомств неплохой день, может окончиться страстным продолжением. Но это вовсе не означает, что отношения, начатые сейчас, будут мимолётными: нас окутывают энергии, которые могут вывести интрижку в нужное русло.

🔶Работа и финансы: отличный день с точки зрения продуктивности и идейности. Возможно, не у всех проснётся желание работать в понедельник, но есть энергии, буквально вытаскивающие нас общаться с коллегами, начальством и клиентами, искать необычное в профессии и деятельности, смотреть на мир с широко открытыми глазами. Сейчас важно напитаться вдохновением и мотивацией, которые будут двигать вас на протяжении всей будущей недели, а также заранее наметить цели и адекватно оценить обстановку, поскольку некоторые коррективы мирозданием вносятся. А именно придётся постоянно перепроверять за людьми, перечитывать и перезванивать всем, с кем связана ваша работа. Скорее всего, чисто и без досадных ошибок не будет ни у кого.

Бизнесменам и предпринимателям стоит набраться терпения, поскольку многие планы внезапно или обрушатся, или изменятся. Придётся ждать дольше обычного или договариваться на иных условиях.

🔶Личностное развитие и обучение: несмотря на то, что скорость обработки информации существенно снижена, хочется попробовать объять необъятное. Или хотя бы попытаться в той сфере, в которой вы больше всего заинтересованы. Но не стоит рваться с места в карьер, наоборот, сначала рекомендуется повторить всё, что уже знаете и умеете, довести имеющийся багаж знаний до идеала, а только после пробовать грызть гранит науки дальше. Желательно всё время держаться ближе к учителю или наставнику, который будет вас контролировать.

🔶Семья: неплохой день для открытия семейных тайн, разговоров по душам и любого эмоционального взаимодействия. Особенно это оценит подрастающее поколение. Но в некоторых случаях лучше оставить домашних в покое.

🔶Красота и здоровье: отличный день для силовых и изнуряющих тренировок на выносливость, а также для перестраивания режима дня на более здоровый и подходящий к осеннему периоду. Недомогания, подхваченные сегодня, быстро лечатся народными средствами.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany