Вообще мне начинают нравиться эти дни. 🙂 В них все больше позитивных энергий, хотя, конечно, стоит держать ушки на макушке.

В четверг отличное время для запланированных дел и движений.
Например, это время плановых поездок, конференций, заседаний, выездных мероприятий и презентаций. Они принесут интересные встречи, можно будет получить много новой и полезной информации.
Правда, реализовать вот прямо сразу ее не получится: проявите терпение и выжидайте! Время этих связей и информации еще наступит, пока считайте это пополнением своей деловой копилки.

При этом во время общения с какими-то официальными лицами не пытайтесь завтра опереться на чью-то помощь. Работа посредников будет хромать. Делайте все сами, снова нужно следить за документами, а также уметь настаивать на собственном месте. Но не грубо! Помните, что на этой неделе очень важны гибкость и чувство такта.
Кстати, если вы сами работаете посредником или защитником (например, адвокатом, риелтором, официальным представителем), то вам завтра лучше как раз очень много уделить времени документам и уметь вовремя подать их клиенту. А вот говорить именно вам завтра лучше меньше — пусть клиент справляется сам!

То же самое касается любой передачи данных через третьи руки. Доверие есть только первоисточнику. Любое «а на словах велел передать» может выйти боком и тому, кто передает, и тому, кто получает. Информация будет сильно искажена по дороге (случайно ли или нарочно — неважно).

Зато в этом есть плюс. В четверг есть шанс щелкнуть по носу всяких сплетников, легко и изящно обернуть их же слова против них. Я надеюсь, среди моих читателей нет любителей посплетничать? Помните, что это нехорошо!

Еще очень важно в этот день любые дела начинать и заканчивать вовремя. Почему-то думаю, что прокрастинаторы есть везде и отложить на потом мы все мастера. 😉 В четверг этого делать нельзя, если мы не хотим упустить удачный шанс.

Зато у нас начинаются первые яркие волны в любви, дружбе и других близких отношениях. Первые, потому что сентябрь будет ярче в этом смысле, но уже сейчас многие почувствуют прилив этой — такой приятной — волны. Стройте завтра отношения на взаимном обучении, говорите друг другу о том, как этот человек важен вам. Если важен, конечно! Даже конфликтную ситуацию в этот день надо решать через объяснения, что человек вам нужен и дорог.
Если, конечно, у вас есть цель поднять эти отношения после катка, проехавшегося по людям в августе, а не утрамбовать их в асфальт окончательно.

Так. Снова у меня будут претензии к энергиям, влияющим на самочувствие: опять живот! Брюшная полость! Будет ныть, крутить, болеть, вздуваться. Пейте легкий кефирчик.

Кстати, для здоровья полезно будет и конец этой недели провести в легком голоде. Но тут хорошо бы не просто пост соблюсти, а устроить полноценный детокс организма. Прямо всем полезно, а не только тем, кому я давала рекомендации на эту тему. Несмотря на растущую Луну, чистить тело после Коридора самое время. Почему детокс, а не голодание? Именно из-за растущей Луны: при голоде она «заставит» организм насыщаться тем, что в нем уже есть. В итоге тело съест свои же отходы, а затем, когда Вы выйдете из голодовки (хотя голод будет выдержать довольно сложно), тело еще закусит какой-то гадостью, которую Вы страшно захотите. Чудесный результат для здоровья!
Предлагаю так не делать, а подготовиться к детоксу в выходные сейчас: в четверг и пятницу. Я заранее говорю!
Найдите и почитайте на тему того, как в него правильно входить и как выходить. Ну и как идет само очищение.
Не забывайте учитывать индивидуальные особенности организма: пытать себя свекольным соком, если вам от него дурно, совсем не надо.

Кто хотел стричься? Ни о чем так часто не спрашивают, как о стрижках! Можете начинать!

Не забывайте двигаться — сейчас это очень полезно, потому что позволяет правильно уложить в теле все потоки, бурлившие в последние несколько недель.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🍒