Главная энергия дня: Сегодня день новолуния. Приходит ощущение внутреннего обновления, очищения от старых забот. Обнуляются эмоции.  

Личная жизнь: сегодняшний день предназначен для радикального соединения одной идеей с любимыми. Далеко не всё бывает нам понятно, временами мы ссоримся, пытаемся склонить друг друга на свою сторону. Но куда лучше соединиться, отказавшись от. Что было — то было. И не нужно дополнительно разжёвывать события давно минувших дней. Пусть они останутся призраками, которые не способны причинить глубокой и искренней любви никакого зла.

Идеальный день для знакомств и примирений, если вы готовы всюду следовать за любимым человеком. Романтичные натуры обретают шанс на поистине судьбоносную встречу.

Работа и финансы: среда становится замечательным днём, чтобы в самый пик новолуния завершить большинство проектов, а завтра на рабочем месте немного разгрузить себя. Нужно действовать в коллективе, сообща. Перепоручать дела, если не успеваете. Не бояться просить помощи, особенно если не чувствуете себя достаточно компетентными.

Пока ещё сохраняется влияние, дарящее инсайты по решению самых разнообразных задач. Не поздно их учесть, чтобы после новолуния начать претворять в жизнь. Однако полностью отказываться от рутинной работы во имя нового и только что придуманного не стоит.

Творческие люди сегодня, напротив, продуктивны и вдохновлены.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для погружения внутрь себя и применения техник радикального прощения. Не нужно искать логические причины, по которым непременно стоит отпустить ситуации и людей. Нужно просто вдохнуть, выдохнуть, а затем превратить всё в пыль, взяв с собой только самое ценное.

Хорошо помогают так же различные медитации, в особенности под музыку. Можно медитировать под любимые песни, иллюстрирующие внутренние переживания. Наполняя звуки ещё и личными мыслями, гораздо проще избавиться от неприятных ощущений.

Семья: хороший, спокойный день. Члены семьи ласковы, как никогда. Всем хочется получить внимание, почувствовать родство душ. Желание независимости, особенно у подростков, пропадает. Они осознают, что временами полезно пересматривать личные радикальные взгляды в пользу того, чтобы хорошо себя чувствовали не только они, но и окружающие. В особенности те, кто столько делает для их личного комфорта.

Красота и здоровье: в среду не рекомендуется посещать косметологов, пить много кофе, воды, алкоголя и энергетиков. Лучше обойтись зелёным чаем с антиоксидантным эффектом. Чем меньше жидкости задержится в организме, тем лучше, поскольку новолуние провоцирует отёки.

Социальное взаимодействие: не самый приятный день для общения, но если хочется поделиться мыслями и соображениями, стоит делать это не в компании, а только с близкими друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany