Главная энергия дня: Сегодня особенно повышена конфликтность и агрессивность эмоциональных людей. Стоит воздерживаться от пылких заявлений.

Личная жизнь: страсти в отношениях идут только на пользу. Проявленная сексуальность и дерзость, как мужчинами, так и женщинами, принесёт огромную радость от взаимодействия. Правда, не стоит чрезмерно заигрываться, ведь возрастает вероятность случайно перешагнуть невидимую черту и шутка перестанет быть смешной. Стоит всё же иногда сегодня отдаляться друг от друга. Искрить, пылать, а потом вновь остывать. Но, конечно же, не до состояния замёрзшего сердца Кая и Снежной королевы. Всё хорошо в меру.

Работа и финансы: вчерашний день оказался не очень продуктивным, зато сегодняшний — его полная противоположность. Можно начинать и завершать сложные проекты, работать над непростыми процессами. Желательно, конечно, не взваливать на себя всё в одиночку, но если проблемы возникают в вашем поле деятельности, придётся исправлять. Мироздание подбрасывает дровишек в котёл, раздающий энергию, а потому сослаться на упадок сил и отсутствие продуктивности не получится, как бы ни хотелось.

Особенное место занимают бизнесмены и предприниматели, активно ищущие новые способы заработка и расширения дела. Сейчас можно рекламировать товары и услуги, пробовать работать с партнёрами и более крупными структурами. Пусть вас не пугает временная необходимость считаться с мастодонтами бизнеса, ведь они открывают двери в светлое будущее.

Личностное развитие и обучение: стоит погрузиться в изучение всеобъемлющих вопросов, чтобы присоединиться впоследствии к эгрегору. Если вы — человек верующий, нелишним будет сходить на исповедь, помолиться. Если же для вас важна не конкретная религия, хороши медитации и запросы во Вселенную, как среди множества дорог и соблазнов не сходить со своего пути. Полезно проверять себя, свои понятия чести и морали на прочность. Возможно, некоторые установки потихоньку приходят в негодность, и, пока есть шанс, нужно заменить их на новые.

Семья: семейное настроение особенно позитивно. Энергия бьёт через край и рекомендуется направлять её на взаимодействие друг с другом, а не бытовые процессы. Особенно хорошо прививать детям высокие ценности, рассуждать о чести, о религии, морали и внутреннем достоинстве. Постарайтесь с разных сторон или на разных примерах показать, почему важно оставаться порядочным человеком. И разумеется, делитесь историями, которые восхищают вас, родителей. Ведь дети в первую очередь питаются тем, что закладывают их опекуны.

Красота и здоровье: проявляйте особенную осторожность с горячими предметами и открытым огнём. Существует риск обидно и больно обжечься, особенно если тело несколько дней подряд напряжено и не имело возможностей на мгновение отпустить внутренний контроль. Подчёркнуто рекомендуется спорт и зарядка. Организм страдает от переизбытка энергии, её обязательно нужно куда-то перенаправить.

Социальное взаимодействие: поскольку большая часть окружающих чрезмерно эмоциональна, деловые коммуникации затруднены, а вот обычные дружеские только пойдут на пользу.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany