Прогноз от Вишень Ли: День сосредоточенных дел. Он не слишком насыщен событийно — будничный, спокойный, — но результатов такой тихий день может принести больше, чем другие шумные и яркие.

В работе дел почему-то больше, чем намечалось и хотелось. Как будто планы сами раздулись раза в два, а выполнить все равно всё надо именно это этот день, поэтому приходится погрузиться в работу с головой. Главные качества, необходимые в эту среду в делах, — терпение, настойчивость, энергичность. Кроме объема работы других препятствий для успеха нет, так что стоит поднажать.

В личной жизни лучше рассчитывать на свои желания, не пытаясь ждать, что другой о них догадается. Хотите услышать — позвоните. Хотите увидеть — приезжайте. Хотите, чтобы вас услышали — скажите. И так далее. Готовность к отрытому проявлению своих чувств ведет к развитию, а надежды, что кто-то поймет и угадает, будут убивать даже радостные до сих пор контакты.

Здоровье, в среднем, хорошее. Человек присутствует, человек ощущает себя погруженным в этот мир, крепко стоящим на ногах. Следует только быть немного скромнее в ожиданиях от своего тела: можно сделать то, к чему вы привычны, а незнакомых и чрезмерных нагрузок лучше избегать. Например, если вы привыкли каждый день ходить по два километра, то и в эту среду совершайте свою стандартную прогулку — брать рекорды не нужно.

Неудачный день для далеких путешествий, особенно на машине — на дорогах заторы, машине постоянно что-то мешает двигаться вперед.

Продолжаются процессы изменений рядом с человеком. Человек за этим наблюдает, то сделать ничего не может — приходится принимать как есть.

Ложь — это плохо. В любой день, а в этот особенно. Каждая неискренность видна с любого ракурса, так что или говорите правду, или молчите.

А больше ничего особо интересного день большинству людей и не приготовил. Самый обычный день.
Но все равно…

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро этого дня обещает быть очень даже приятным. Оно мягкое, приятное и доброе. Хочется общения с людьми, причём не обязательно с родными и знакомыми. Так, например, может случиться приятный и неожиданный диалог с таксистом, в общественном транспорте или в комментариях под постом в социальной сети. Впрочем, если вы не любите контактировать с незнакомцами, рекомендуется провести это время, читая любимые блоги, новости или книгу.

Сегодня выбирайте одежду с особенным пристрастием, наденьте любимые украшения. Не стоит также отказывать себе в стаканчике ароматного кофе или чая в любимом заведении по пути на работу. Такие маленькие детали поднимут настроение и помогут настроиться на энергии сегодняшнего дня.

Первая половина дня будет катать нас на волнах эмоций и инсайтов. С одной стороны, в голову и на электронную почту начнёт поступать такой объём информации, что захочется закрыться, сымитировав детское «я в домике». Ко всему этому может добавляться неизвестно откуда взявшаяся тревожность, которая особенно сильно начнёт накрывать, если совершенно ничего не делать и пытаться избежать рабочих дел.

Чем активнее себя сейчас проявляете, тем выше шансы гармоничным образом влиться в происходящее, тем меньше шансов почувствовать себя выжатым лимоном уже к обеду.

С другой стороны, количество полезных инсайтов возрастает. Также увеличиваются шансы познакомиться с очень влиятельными людьми, которые могут помочь решить как деловой, так и личный вопрос. Вероятно, это будет происходить вовсе не так легко, но если найти к человеку подход, всё сразу встаёт на свои места.
Благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, если требуется разорвать партнёрство или уволить недобросовестного сотрудника.

Вторая половина дня значительно спокойнее и приятнее, чем первая. Можно заниматься любыми повседневными делами, не забывая при этом о чувстве собственного достоинства. Не спешите брать дополнительную работу, если за неё не предполагается хорошего вознаграждения. Не соглашайтесь и на те условия в предпринимательской среде, которые вас точно не устроят. Не пытайтесь сегодня забить свои желания в самый дальний угол и наступить себе на горло во имя чего-то высокого.

Хорошее время, чтобы общаться с коллегами и делиться совершенно разными новостями. Единственный нюанс: люди могут усиленно хвастаться, практически не видя берегов в своём проявлении. Вступать в конфликт не рекомендуется, лучше принимать их такими, какие есть.

Вечер приятный, его нужно выделить под свои желания.

Хорошего вам дня!