Прогноз от Вишень Ли: Неделя начнется с того, что придется остановиться и кое-что обдумать. Как раз те процессы, о которых я говорила в недельном прогнозе: что-то остановилось без вмешательства самого человека, и чтобы это сдвинуть, нужно или что-то серьезно проанализировать, или просто подождать, пока все само продолжит движение.

Выбор лучше делать по ситуации, но пусть это будет самый легкий выбор — ничего не станет хуже или лучше от предпочтения того или иного варианта, вопрос лишь в скорости возобновления движения.

Впрочем, деловой сферы эти замедления почти не коснутся. Здесь, напротив, день несет энергию соединения. Люди готовы сплотиться и совместно налаживать работу, воплощать большие идеи. Хорошо, если в коллективе найдется лидер, кто сможет повести людей к новым горизонтам, а не только оставить заниматься текущими делами. Впрочем, даже в стандартных процессах единомышленники добьются большего, чем одиночки.

А вот отношения остановились. Тут только терпение поможет пережить этот день, потому что в остановке будет что-то неприятное, даже пугающее. Могут появиться подозрения, что остановка неспроста, захочется совершить какие-то действия. Действия будут напрасными и могут как раз и привести к неприятностям. Терпение: проанализируйте ситуацию и/или просто подождите — ситуация разрешится самостоятельно.

Здоровье спокойное, никаких серьезных рисков, в среднем, нет. Следует беречь себя от холода, потому что в дальнейшем охлаждение может привести к ревматизму и артриту.

Нерадость. Просто нерадость, которая испортит настроение, хотя и не несет в себе никаких серьезных последствий.

Получение нужного документа, официальной новости или факта, что-то, дающее опору и позволяющее двигаться дальше в нужном направлении. Что-то настоящее.

Если у вас возникнет внезапная мысль установить спортивный рекорд, лучше пока отказаться от этой идеи, если, конечно, вы не профессиональный спортсмен.
Отнеситесь к своему телу бережно, тренироваться будете позже.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника очень приятное и комфортное. Необходимо уделить внимание своим внутренним потребностям, своему телу и душе. В общем, если сегодня возникнет какое-то маленькое желание, которое можно удовлетворить за несколько минут, обязательно это сделайте. Не игнорируйте, не обесценивайте его. Такой подход к началу дня и настроение поднимет, и ресурсом напитает изнутри.

Сегодня очень важно употреблять в пищу качественную еду. Смело выбрасывайте всё несвежее и не поленитесь потратить немного времени на приготовление того, что действительно хочется. Также не рекомендуется надевать одежду, которая неприятна телу и не вызывает никаких комфортных ощущений.

Планирование дел на неделю также лучше отложить на более позднее время, а с утра наслаждаться тишиной и миром.

Первая половина дня довольно расслабленная и спокойная. Можно заниматься любыми повседневными делами. Энергии новолуния окончательно успокоились, давая возможность прийти в себя, почистить пёрышки и включиться в рабочий процесс. Вообще время до обеда будет типичным понедельником в плане того, что начать заниматься чем-то стоящим сейчас очень трудно. То есть собирать совещания, придумывать новые решения старых задач, мило улыбаться и излучать счастье для всех клиентов не получится.

Пока задача одна: копить ресурс, постепенно раскачивая себя на более серьёзные дела.

Особенно нелегко придётся активным людям, которые обожают свою профессию, а также бизнесменам и предпринимателям. Словом, если вам трудно посадить себя за стол и немного половить вдохновение, лучше найти себе непыльное и несложное занятие на первую половину дня. Включить свой внутренний моторчик вы ещё успеете, а вот необдуманно инициированные процессы вряд ли дадут стоящий результат. Энергия растратится впустую, а мир чрезвычайно осторожно раздаёт эти потоки, особенно после новолуния.

Можно формировать личные связи с коллегами, общаться на отвлечённые темы и обмениваться планами.

Вторая половина дня как раз более активная. Можно сказать, что после полудня и хорошего обеда можно почувствовать, как проясняется голова и возникает желание немедленно сделать что-то полезное для общества. Вот здесь хороша и работа с клиентами, и корпение над рекламной компанией, и творческая работа (от создания дизайнов до написания музыки), и предпринимательская деятельность. Главное — не срываться с места в карьер, а очень плавно втягиваться в этот бурлящий поток, который подпитывает изнутри и даёт силы на решение любой, даже очень сложной, задачи.

Хорошее время также для того, чтобы распланировать занятия на грядущую неделю.

Вечер хорош для йоги и приятного времяпровождения с близкими.

Хорошего вам дня!