Главная энергия дня: Среда раскрывается нам с нейтральной стороны. Напряжённых влияний нет, но и гармоничных маловато, чтобы сдвигать горы.

🔸Личная жизнь: отношения проходят период обновления, хочется новых эмоциональных качелей, новых взрывных событий. Собственно, сегодня как раз можно устроить необычное развлечение друг другу, например, позаниматься спортом на выносливость или поиграть в настольные игры на эротическое желание.

Для знакомств день подходит, особенно активно стоит искать любимого человека в самом ближнем кругу. Возможно, вы просто много лет не обращали внимания на прекрасного человека.

🔸Работа и финансы: прекрасный день, чтобы в удобном ритме продолжать выполнять свои обязанности. Мироздание сейчас не ставит никаких палок в колёса, затмение также не влияет, поэтому можно организовать рабочий процесс, как вам удобно. По-прежнему только стоит бережно относиться ко всем техническим устройствам, помните, что они особенно уязвимы. Некоторые действия лучше и вовсе выполнять вручную, разминая мозги и переключаясь на другие задачи.

К слову, постоянная смена деятельности может показаться совершеннейшей безответственностью, но на самом деле это не так. Полезно жонглировать рабочими вопросами: то отвечать на почтовые рассылки, то заниматься сложными расчётами, то переговариваться с коллегами.

Бизнесменам и предпринимателям стоит продолжать разбираться с финансовой стороной проектов, как старых, так и потенциально реальных.

🔸Личностное развитие и обучение: если появится желание и возможность, сегодня лучше отдохнуть от переизбытка информации. Да, скорее всего, захочется немедленно схватить книжку и погрузиться в чтение или начать исследовать группы в социальных сетях, разыскивая что-нибудь интересное, но лучше контролировать порывы, поскольку в ближайшем будущем нас снова ждёт необычайный информационный бум. Лучше входить в него отдохнувшими, с ясной головой.
Женщинам рекомендуется прокачивать внутреннюю уверенность, отстаивать мнение там, где ранее не смели.

🔸Семья: ещё один неплохой день для семейных дел. Можно заниматься бытовыми вопросами, можно проводить его с детьми, а можно отказаться от первого и второго, посвящая его блаженному времяпровождению в одиночестве.

🔸Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы продолжать заботиться о здоровье. Можно начинать пить поддерживающие витаминные комплексы, увеличивать нагрузку на тренировках, больше времени проводить на свежем воздухе. Пожилым людям рекомендуется пройти полное медицинское обследование перед жарким летом.

🔸Социальное взаимодействие: ещё один чудесный день для ведения переговоров и встреч с близкими друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany