Прогноз от Вишень Ли: Выходные становятся продолжением пятницы. Стихия вскрывает проблемы и тайны, вытаскивает скрытые обстоятельства.

Суббота в этом особенно сильна: она разложит перед нами все карты, которые так не хотелось открывать, достанет все скелеты из шкафов, да так, что шкафы рассыпятся — не получится скелетик быстро запихать обратно и сделать вид, что его тут нет.
В воскресенье, скорее, придется подсчитывать убытки и осознавать уроки, вызванные такой правдивой стихией. Теперь многое стало ясно, что будем делать дальше?

Не рассчитывайте в субботу сделать много дел. Скорее всего, не успеете даже запланированное: на каждом шагу мелкие препятствия, их приходится разгребать, понимать, что происходит, откуда кирпичик вывалился. В результате дела движутся, но медленно, а суета только увеличивает количество мелких неприятностей, еще больше замедляя процессы.
В воскресенье не лучше. Здесь преобладает самообман: нам кажется, что мы делаем что-то полезное и важное, а на самом деле перебираем бумажки на столе, занимаемся какой-то ерундой, а дела стоят… Постарайтесь трезво оценивать свою деятельность в этот день и все же хоть немного, но повысить собственную эффективность.

Отношения в субботу — любые — требуют гибкости, внимательности к себе и окружению. Кто-то переоценивает свои возможности, кого-то используют окружающие. Старайтесь обходить конфликтные моменты и рассчитывайте больше на себя.
И не жалуйтесь малознакомым людям в расчете на поддержку или на их участие в Вашей ситуации. Не помогут, не оценят, а могут еще и сделать виноватым того, кто жалуется.
Зато в воскресенье сфера отношений начинает выправляться, появляются возможности для сближения, укрепления. Пока тоже медленные, но это уже что-то.

Могут снова зазвучать звонки из прошлого. Иногда неожиданные, но довольно настойчивые, если не сказать: назойливые. Как на них реагировать? А как хотите! Хотите, возобновляйте диалог, но очень медленно, пусть прошлое делает шаги в ваше настоящее, а не наоборот. Если не хотите, то и ладно (хотя в этом случае настойчивость как раз и может стать назойливостью, ответить придется)

И проявится тихий-тихий голос будущего! Причем, тоже неожиданный голос. Внимательно смотрите и слушайте, кто скребется к вам в дверь в это время и к кому вы зачем-то (по зову сердца или необходимости) постучали в двери. Контакт, ни к чему не обязывающий, но именно он в дальнейшем может получить развитие. Если вдруг вас обрадует то, что вы увидите, не торопитесь! Не спугните! Пока это шаги по осеннему льду, пока ничего в этом нет. Почти.

Зато здоровье полегче. Отступают потихоньку риски травм, становятся легче и свободнее движения. И снова движение приносит бодрость духу и телу, так что заставляйте себя понемногу шевелиться (а, может, и много шевелиться — как силы будут). Обратите внимание в эти два дня на то, чтобы хорошо, плотно и тепло питаться. Холодное питание будет восприниматься организмом хуже, чем обычно, вплоть до спазмов и сильной боли. А горячее питье или супы будут прекрасным лекарством, если крутит живот или общее самочувствие не очень (разумеется, в не острых случаях).

Дела Рода в эти дни занимают центральное место. Много поездок, связанных с семьей, они пройдут удачно. Наверное, это единственные дела, которые проходят более-менее без проблем. Вообще, что бы не происходило, в эти дни нужно заниматься домом. Хотя бы потому, что опять много проблем со связью, интернет отключат, можно и пыль протереть или ящики разобрать.

Хороших выходных!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы может оказаться не совсем приятным, поскольку появится ощущение уязвимости. Покажется, будто все страхи, все сомнения, комплексы и прочие интимные моменты оказались обнажены перед другими. Близкие люди сейчас особенно сильно настроены поговорить по душам, расспросить о внутренней войне, которая ведётся в вашей душе. Или велась когда-то. Это утро идеально для посещения психотерапевта, кинезиолога или любого другого помогающего практика, в обществе которого чувствуете себя безопасно. Можно, конечно, и поспать побольше, если есть необходимость выдохнуть после трудной недели.

В целом, тревожные моменты будут сохраняться ещё некоторое время. Особенно женщины сейчас могут почувствовать себя не совсем в своей тарелке. Желания выходить из дома даже для решения важных дел тоже как-то не возникает. Поэтому все ремонтные работы, закупки на грядущую неделю продуктами лучше отложить до более благоприятного времени. День на все 100% интровертный и преисполненный женскими энергиями. Будет полезно провести время в кругу своей семьи и особенно близких женщин, навестить маму или бабушку или собраться с подругами.

Чуть ближе к вечера обстановка становится чуть более расслабленной. Появляется возможность поговорить, опираясь на свои внутренние чувства, о том, что вам даёт совместный быт и брак. Возможно, местами разговор будет задевать какие-то душевные струны, которые отзовутся слишком чувствительно. Однако там, где есть такой отклик, есть целый плацдарм для взлёта. Сейчас отношения трансформируются путём искреннего, честнейшего разговора. Уже завтра можно начать пожинать плоды вечерних разговоров. Тем, кто пока не живёт вместе, стоит определиться, хотели бы они в ближайшее время съехаться или пока ещё есть желание встречаться каждые выходные, ходить на свидания.

Вечер идеален не только для внутренних разговоров в паре, но и для свиданий. Тем, кто пока не обрёл личное счастье, тоже стоит заглянуть внутрь себя и ответить на самые тревожащие вопросы, которые касаются темы взаимоотношений в паре.

17 ноября, воскресенье

Утро воскресенья представляется довольно интересным, хоть в нём есть весьма мощное напряжение. Его можно реализовать совершенно разными способами, один из них прост до невозможности: с чистой совестью мир разрешает нам спать чуть не до обеда. Тем, кто любит задачки посложнее, можно окунуться с головой в рефлексию. Любая психологическая работа сейчас будет очень кстати. И последний вариант, как можно провести сегодняшнее утро: сбросить сексуальное напряжение, устроив небольшую игру со своим избранником. На фоне вчерашних доверительных разговоров это поможет укрепить духовную связь, которая будет связывать вас долгие годы.

В целом, день вполне пригодный для различной деятельности. Некоторым захочется жёстко трансформировать собственный быт и и домашний интерьер. Поскольку влияние и впрямь оказывается мощным, стоит прислушаться к собственным внутренним порывам. Причём можно не только перераспределить домашние обязанности (кто выносит мусор, кто моет посуду, а кто готовит и стирает), но и в корне поменять обстановку в тех комнатах, где проводите больше времени.

Не очень заметные, но достаточно мощные трансформации начнутся и в отношениях. Главным образом потому, что каждая пара переживает несколько кризисов в течение жизни. Эти несколько часов, конечно, так назвать нельзя, а вот переломным моментом — очень даже. Если вчера у вас состоялся исчерпывающий разговор, сегодня самое время, чтобы начать жить по-новому.

Ближе к концу дня атмосфера становится благоприятной, чтобы побыть наедине с любимым человеком. Мужские и женские энергии сейчас гармоничным образом сочетаются между собой, что даёт возможность взять ответственность за свои поступки и порадовать близкого человека. Поэтому не стесняйтесь открыто говорите о своих желаниях.

К вечеру нахлынет волна эмоциональности, которая ведёт к закрытым дверям спальни. Можно также сделать небольшую зарядку или принять горячую ванну, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей.

Приятных вам выходных!