Прогноз от Вишень Ли: Периодически бывают такие дни, которые приходится рассматривать отдельно от всего периода. Словно выпадающие из пространства: большинство событий, мыслей, идей, появившиеся в такой день, там же и заканчивается.
Таким днем будет вторник. Здесь и сейчас. Не задумываясь о будущем и о прошлом. День пройдет и ладно.

Впрочем, есть одно «но»! День лучше провести в молчании или ничего не значащих разговорах: есть риск сболтнуть лишнее, а оно в этом дне не останется – потянет за собой не всегда приятные последствия. Лишнее – это и тайны, и мысли, да и просто неудачные фразы, неправильно понятые окружающими.

При этом работа и дела будут идти весьма удачно. Все, что задумано, получится выполнить. Только планируйте короткие дела, чтобы быстро их завершить. В противном случае дальше в них появятся препятствия и решение задачи затянется на неопределенное время.

Отношения принесут укрепление позиций, но больше внутренних. Подтвердится мнение о другом человеке, о своем поведении в связи с кем-то. Появится понимание, как двигаться дальше. Люди будут принимать решения о других людях, но решения эти пока остаются непроявленными.

Самочувствие тоже здесь и сейчас. Если плохо, то нужно только пережить день. Увы, плохо будет многим. Если все в порядке (а обычно все иначе), то, возможно, это ненадолго.

Продолжаем активное движение. Двигаться сейчас нужно по поводу и без повода. Особенно в такой обособленный день нужно двигаться тем, у кого есть сложная задача или нерешаемая ситуация, когда нужен ответ или решение. Движение позволит как-то найти такое решение. Причем совершенно неожиданно.
Но двигаться надо не статично, не на одном месте. Так что, если никуда не надо ехать, выбирайте маршруты для долгих прогулок.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро снова подталкивает нас своими энергиями долго не залёживаться в постели, а немедленно начинать работать. Чтобы такой запал быстро не улетучился, а остался подольше, желательно сделать зарядку или дыхательные упражнения. Если есть возможность перед работой уделить большее внимание своему здоровью, обязательно это сделайте. Подойдёт контрастный душ, небольшая тренировка на растяжку или йога, а также использование различной натуральной косметики. Даже душистое эко-мыло может зарядить бодростью на ближайшие сутки.

Первая половина дня может принести много приятных сюрпризов. Мироздание после непростой недели желает преподнести нам нечто особенное и оценит всех, кто прислушивается к себе, своим собственным ощущениям. Буквально в десять часов утра по московскому времени и до полудня возникает мощный всплеск гармоничной энергии, в котором хорошо загадывать желания. Это можно отследить по окрылённости, лёгкости и твёрдому настроению добиться желаемого во что бы то ни стало. Правда, старайтесь обозначать разумные сроки исполнения и не загадывать нечто нереальное. Например, окончить Оксфорд с отличием через месяц в то время, когда даже не знаете английского языка. А склонность пожелать всего и побольше будет.

К полудню атмосфера счастья и удачи полностью пропадает, остаётся только желание плотнее пообедать. Желательно, конечно, не слишком вредной пищей. Часть второй половины дня, почти до самого вечера, будет спокойной и очень хорошей для работы. Разве что скорость исполнения задач может несколько снизиться, покуда возникнет желание ещё раз испытать такие чувства, как до обеда. Зато ближе к вечеру обстановка слегка накалится. Могут попадаться конфликтные или неприятные в общении люди, которые сливают бытовой негатив на других. Посему лучше не находиться в слишком людных местах, а где есть возможность – не пользоваться общественным транспортом. Прогуляйтесь и получите удовольствие от свежего весеннего воздуха.

Хорошего вам дня!