Прогноз от Вишень Ли: «Да подарят мне Высшие силу великую и несравненную и духа крепость, да будут благосклонны ко мне, дав умереть, сражаясь с мечом в руках».
Из молитв воина.

Постараемся завтра особо не умирать, хотя проверить духа крепость и сражаться с мечом в руках предстоит многим. День испытаний для силы воли, для умения уверенно двигаться к намеченным целям. Если во вторник сражения были в отдельных случаях, то среда – сплошное сражение. Храбрые воины достигнут таких побед, о которых и не мечтали. К тому же каждая маленькая победа, каждое преодоление делает человека всё сильнее.

В деловой сфере нужны настойчивость, спокойствие и твердость. Здесь успеха добьется тот, кто готов встать у руля, а не тот, кто бегает и нервничает: — Всё пропало!
Раздражительность, гнев, нервозность – вот враги для любой задачи в этот день.

К тому же невыполнимых задач нет, нужно лишь правильно выбрать способ реализации и мужественно преодолеть преграды, даже если для этого нужно прорубить туннель внутри горы. Высока и ответственность в этот день, так и хочется проявить слабину, но встаем и беремся за дело! Потом радуемся добыче.

В личной жизни возможны любые рискованные поступки, если они способны принести удовольствие обоим партнерам. Можно быть каким угодно – ярким, смешным, капризным, сексуальным, шокирующим, — если это направлено на укрепление отношений, если так человек хочет выразить свои чувства и желания. И результат дня может быть фантастическим, даже ожидать такого сложно.
В новых отношениях к этому еще стоит добавить настойчивость и терпение, чтобы перейти к следующей ступени, не напугав другого человека.

Другие связи – дружеские и родственные – несут солнце и радость. Отсюда человек получает творческий импульс, вдохновение и новые идеи.

Здоровье. А вот тут внимательно. Резкость дня не может не сказываться на самочувствии: здесь тоже много скачков и ударов. Давление, инсультов больше обычного, гипертонические кризы, внезапные головные боли. Здесь геройствовать не надо: стало нехорошо – отдыхать, стало совсем нехорошо – звать врача быстро. При нормальном самочувствии не отлынивать от задач дня.

Энергии много, поэтому мало света – отключается свет, вырубает пробки, перегорают переходники. Все делается для того, чтобы освещение было только натуральным: меньше затрат и полезнее для здоровья. Опять же повод пораньше лечь спать.

Как и во вторник, лучше избегать незапланированных покупок: напрасная трата времени и сил. Впрочем, в этот день даже самые продуманные покупки могут оказаться неудачными. Может, отложить?

Появление безумной мечты. Безумной, но великой. Если она постучится в душу в этот день, почувствуйте ее, насладитесь ею, доверьтесь ей. Ничего больше делать пока не нужно, пусть Судьба создаст условия для ее реализации
Мечты иногда сбываются. Поверьте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды обещает быть приятным. Проснёмся в очень благоприятной обстановке, которая позволит общаться с родными, оставляя, тем не менее, некоторое пространство между вами. Желательно сейчас не навязывать своё мнение, не пытаться кого-то переубедить, если вдруг поднялся жизненно важный вопрос. Позвольте человеку немного переварить ваши аргументы, подумать над ними и только потом принять решение.

Очень хорошее утро, чтобы прогуляться пешком до работы и зайти в ближайшую кофейню. Впрочем, завтракать тоже можно не дома или заказать доставку из круглосуточного кафе. Главное — освободить себе сегодня утром побольше времени на свободное созерцание мира или выбрать те занятия, которым действительно хочется уделить внимание.

Первая половина дня достаточно расслабленная и свободная, чтобы планировать на неё серьёзные дела. Лучше заняться привычными, повседневными делами, которые уже стали практически ритуалами. Зайдите к своим близким коллегам в кабинет, перекиньтесь парой слов. Внимательно и неспеша разберите рабочую почту, почистите весь спам и отпишитесь от тех рассылок, которые не приносят совершенно никакой пользы. Наверняка такие имеются. Перенесите всю информацию, которая может понадобиться, в электронный вид. Если уже имеется обширный цифровой документ, рекомендуется в нём разобраться, удалив устаревшее и рассортировав в удобном порядке оставшееся. В общем, работа с техникой сегодня очень рекомендована.

Однако перегружать компьютеры и смартфоны тяжёлыми программами сейчас тоже не самое лучшее решение, поскольку они будут самопроизвольно завершать работу.

Бизнесменам и предпринимателям можно в первой половине дня заняться личными делами, выполнить обещания перед близкими или друзьями.

Вторая половина дня гораздо более продуктивная и полезная для работы. Идеальна она для различных переговоров, совещаний и любого другого общения, даже неформального. Общайтесь с начальством, клиентами и даже случайными людьми. Вероятно, найдётся заинтересованный покупатель или достойный партнёр, с которым будет интересно сотрудничать.

Офисные работники будут ощущать, как в голове скрипят шестерёнки, быстро придумывая нужные решения. Впрочем, тормозить сегодня обязательно кто-то будет, поскольку розовые очки с нас мироздание пока не снимает. Мы только двигаемся к пику эдакого расслабления и неги на рабочем месте.

Идеальное время для любого творчества, каким бы оно ни было. Творческим людям сегодня к вечеру везёт больше, чем другим. Поэтому рекомендуется сэкономить силы днём, чтобы творить весь вечер и дарить миру красоту.

Вечер творческий и приятный.

Хорошего вам дня!