Прогноз от Вишень Ли: Задача простая – найти тех, кто сразу готов с вами взаимодействовать к общей радости. Важно почувствовать тех, кто понимает вас с полуслова, кто действительно на вашей стороне, и не строить иллюзий: по вашему мнению, этот человек хочет и должен участвовать в ваших задумках, но движения от него нет, значит, он не хочет. Оставьте его в покое: или он присоединится позже, или он вам не нужен.

Трансформация деловых процессов. Появится свет в конце тоннеля там, где не ожидалось, сдвинется с мертвой точки. Сосредоточьтесь на том, что дается легко, где нет сопротивления или где появилась поддержка от других. Если на работе есть неприятные ситуации, то в среду многие завершатся миром.

Личные отношения сосредоточены вокруг любви. Как в романе! Внезапные вспышки страсти, стремление друг к другу, желание радовать, дарить удовольствие. Открываются двери к взаимности, к слиянию.
Правда, это именно любовные порывы: в них нет стремления строить серьезное будущее, создавать дом, рожать детей, сажать деревья. Но все равно день будет горячим и приятным.
Семейные и дружеские контакты заторможены, видимо, все займутся любовью или войной, то есть работой.

Уязвима финансовая сфера. Даже стандартные платежи, например, коммуналка, будут идти с ошибками, сбоями и потерей денег.

Бьются стекла и разливаются жидкости, причем, маслянистые или красящие.

В здоровье важно соблюдать запреты, ограничения. Внимательно читайте дозировку лекарств, обращайте внимание на пользу или вред продуктов (и не только питания), помните о предосторожностях в работе с приборами или химикатами. Берегите себя – здоровье зависит от собственного поведения.
Отдельная проблема – заболевания и травмы глаз.

Важно! В любом общении в среду не пытайтесь манипулировать или создавать ситуации. Выполняйте обещания. Даже если все кричит о том, что сейчас нужно схитрить. Не надо! Маленькой хитростью породите глобальное отчуждение. А честностью, пусть и неудобной для себя, укрепите доверие с нужным человеком. Возможно, скоро он шагнет навстречу.
Будьте открыты, дружелюбны и честны.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Ранним утром многим может быть очень трудно проснуться. Если вчера ещё получалось заставить себя встать с кровати усилием воли, то сегодня хочется работать прямо в одеяле. Правда, при этом атмосфера лёгкого хаоса продолжает царить в воздухе и не даёт возможности расслабиться. Приходится вытаскивать себя буквально за уши. Помочь проснуться сегодня может активная, ритмичная и зажигательная музыка или динамичная зарядка. Как только ощутите прилив бодрости, можно начинать собираться. Лень сегодня пропадает довольно быстро, поэтому сильно погрязнуть в этом состоянии вряд ли кому-то удастся.

Возможно, у многих сегодня разыграется аппетит. Причём не только в плане того, что захочется и жирного, и сладкого, и острого, а желательно всего и одновременно. Также многие сегодня могут показать свои амбиции, не задумываясь о том, что рука об руку с желаниями зарабатывать больше, занимать должность выше и встречаться с мужчиной статуснее идёт довольно весомый груз ответственности. Поэтому не расстраивайтесь, если сегодня кто-то будет продвигать своё «я» слишком активно. Вполне вероятно, что спустя некоторое время человек сам будет не рад полученному, а некоторые даже постараются скорее от приобретённого избавиться. Лучше дождаться более благоприятных времён, чем вырывать что-либо зубами.

Будет здорово, если обеденное время получится провести в шумном кругу коллег, делясь какими-то впечатлениями и взаимными безобидными шутками. Так напряжение постепенно будет спадать и каждый сможет понять, что никто друг другу здесь не враг. Так же на вторую половину дня можно перенести встречи со статусными людьми (инвесторами, крупными заказчиками) или собираться на совещание. Постарайтесь обеспечить максимальный комфорт, даже если это небольшая планёрка.

Вечер сегодняшнего дня приятный. Можно заниматься любимым хобби или отдыхать от трудового дня. Также актуальна ароматерапия, принятие горячей ванной перед сном. Лучше, правда, сегодня не уделять внимание физическим упражнениям — они больше разбудят нервную систему, чем помогут вам уснуть.

Хорошего вам дня!