Первая неделя марта продолжает многочисленные потрясения как внутреннего, так и внешнего характера. 

Как бы ни хотелось встречать весну, радуясь пению птиц и таянию снегов, придётся ненадолго собраться с остатками сил, познакомиться с внутренними демонами, поставить их на службу себе, укрепить имеющиеся позиции. Ведь жизнь начинается внутри нас, а мы сами являемся самыми близкими друг другу людьми.

В первую очередь на нас повлияет приближение новолуния. Оно окажется весьма необычным, поскольку нас обязательно постараются запутать, ввести в заблуждение любыми способами. Однако, самых критически настроенных личностей трудно обмануть красивыми словами. Поэтому на всё старайтесь иметь мнение, подкреплённое фактами, добытыми лично из авторитетных источников.

Временами полезно также не нести мнение в свет, а тщательно обрабатывать его, хранить, как ценнейшее, что имеется в жизни. Это позволит укрепить внутренний дух, найти мотивацию и вдохновение, особенно если они улетучились к концу предыдущей недели.

Также новолуние отлично демонстрирует необходимость активной творческой сферы. Придётся попробовать себя в создании видеороликов, сценариев для видеоигр, специфической литературы, проявляющей ваше истинное мировоззрение. Внутреннее скопившееся напряжение непременно потребует выхода, и лучше выпустить его витиеватой красивой ленточкой, приносящей пользу окружающим, чем всплеском негатива.

Вторым ярко выраженным влиянием станет психологическое напряжение, продуцирующее гнетущее чувство тревожности. Внешние обстоятельства являются откликом на внутренние процессы.

Грядёт очередная глубокая, сильная трансформация, заставляющая переосмыслить отношение к некоторым вещам в нашей бытовой жизни, ведь любое развитие чего-то большего начинается с малюсеньких шагов. Необходим честный, искренний разговор с собой. Вдали от желающих благополучия близких людей. Иначе перерождения не случится, либо же оно зависнет на среднем этапе. Непродолжительный период уединения в каждую свободную минуту обязательно пойдёт на пользу. Нужно только не поддаваться внешним провокациям.

Приблизительно к концу недели, если всё проделать грамотно, мы почувствуем, как расправляются крылья за спиной, ощущается свобода поступать и думать то, что хочется, а не что некогда навязали.

Третьим, менее проявленным, но от этого не менее значимым, становится влияние в сфере коммуникаций. Окружающие могут стать излишне деспотичными и упрямыми, поэтому многие переговоры будут происходить напряжённо. Впрочем, если сохранять внутреннюю уверенность в правоте, бесконечно подкреплять её фактами, даже в сложной ситуации получится добиться успеха, а там, как следствие, придёт уважение, да не на короткие мгновения.

Существует ещё одна позитивная сторона: упорные и трудолюбивые люди наконец-то насладятся достаточным объёмом работы, чтобы показать профессионализм, принести пользу обществу, а после скромно раскланяться. Так что, если вы хотите вырасти в своём деле, без страха берите новые задачи, кажущиеся сложными, всё время посвящая только им. Непростые поручения исполняйте так, будто делаете для себя, но обходитесь без зазнайства. 

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — день активности и новых идей. Энергии буквально вбрасывают нас в поток информации, событий, людей. Остаётся только выбрать курс, по которому плыть.

Вторник становится днём закрепления. Вчера брошенные в плодородную почву семечки начинают прорастать.

Среда — день новолуния. Приходит ощущение внутреннего обновления, очищения от старых забот. Обнуляются эмоции.

Четверг — посленоволунный день. В мироздании идут глубокие процессы, смысл которых мы постигнем далеко не сразу. Остаётся только заглядывать в личный таинственный сад и знакомиться с ним.

Пятница — мироздание вырывается из оцепенения. Теперь можно вздохнуть полной грудью, развернуться в реализации намеченных целей, хоть и на календаре последний день рабочей недели.

Суббота готова проводить напряжённые энергии, тянувшиеся с середины февраля. Глубокие трансформации завершаются. Кто успел сделать первый шаг, готов к новой жизни.

Воскресенье — немного напряжённый день, но в целом может стать благоприятным. Абсолютно всё в наших руках.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

2 марта нас ждёт Новолуние, энергии которого способствуют ритуалам белой дороги и ритуалам прорыва, помогающие сдвинуться вперед, вырваться из замкнутого круга, избавиться от неприятностей и проблем на жизненном пути.

Эффективно будет обращаться к Высшим с просьбами о помощи в самых критических ситуациях, когда других способов уже нет и поможет только Чудо. Для перепрошивки своей Судьбы и себя самих.

Задачей нашего Волшебного ритуала станет обретение защиты и поддержки как со стороны реальных людей и событий, так и со стороны Богов и волшебных существ. Конкретно работать мы будем через образ Единорога — настоящего чудесного помощника, который станет проводником такой поддержки в нашу жизнь!

Участие в Волшебном ритуале БЕСПЛАТНОЕ. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com

Подробнее о Волшебном ритуале смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 2 марта «Защита и поддержка»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany