Ура! Лето!

И у нас вместе с летом идет трансформация потоков: спокойно, но уверенно. Я уже говорила, что такой медленный переход эволюционного типа будет идти плюс-минус до Ламмаса, поэтому в него очень комфортно встраиваться, чтобы принять новый период полностью готовыми.

Но некоторые моменты в период трансформации все же будут слегка удивлять. Например, в пятницу у многих появится ощущение, что Судьба будто подталкивает нас в спину. Слегка, но мы это почувствуем. Не игнорируйте это ощущение! Наоборот, идите туда, куда вас подталкивают, чтобы не оказаться в противофазе с желаниями Космоса: все равно в итоге придется делать так, как станет ясно в нынешнюю пятницу, просто будет труднее, если мы будем сопротивляться.

Всю неделю в сфере личных отношений могло наблюдаться торможение, а то и некоторое охлаждение, не связанное ни с чем конкретно. С пятницы начнутся перемены и здесь. Все-таки впереди время с очень активными личными энергиями и куда более конкретными, чем это было на Бельтайн. Тут уже ведет к тому, что надо что-то решать. В пятницу могут открыться интересные перспективы личной жизни, неожиданные — бумс по голове! Нам придется подумать, что с этим делать: это и какое-то предложение, и новые встречи, и старые встречи, которые решили возобновиться. Предложения могут быть от неожиданных людей, но от таких, кому не то что хочется сразу отказать. Окажется, что нас замечали те, о чьем внимании мы не думали. Или кто-то догадывается о нашем интересе, а мы и не знали, что он(а) знает.

Но не торопитесь! Сначала обдумайте новую ситуацию, будьте внимательны к ее деталям: при осторожном движении можно получить много хорошего, а при поспешности — ошибки и неприятности.

Хороший день для зарабатывания денег, а кто-то завтра получит неожиданную премию или способ случайного заработка. А вот тратить особенно не надо: лучше пожадничать немного, показать Космосу, что мы умеем беречь и накапливать то, что нам дается.

И последнее! Это до конца недели и даже чуть дальше: да, желудок и возможность отравления. В пятницу многие едут на дачи, на природу. Если планируете шашлык, покупайте мясо в надежном месте, готовьте его сами. Никакого покупного шашлыка, никаких забегаловок по дороге на ту же дачу. Как и в четверг, обращайте внимание, что едите сами, что есть ваша семья или компания.

Берегите себя и своих близких! И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли