Прогноз от Вишень Ли: Накануне Полнолуния нас ждут путешествия – ментальные и реальные. Движение вперед, словно навстречу лету. Полет фантазии и дорога, часто неожиданная, не запланированная на этот день. Мысли летят далеко, человек в дороге находит новые идеи и опыт.

Дела и работа могут прерываться за счет путешествий разума: слишком много рассуждений, слишком мало реальных дел. Важно выбрать два-три важных дела и сосредоточиться на них, не пытаясь сделать слишком много: сделали главное от начала до конца, а затем можно размышлять о чем-то более далеком. Выбранные дела нужно сделать максимально серьезно, без ошибок, потому что потом исправить их будет сложно.

Отношения предсказуемы на реальном уровне: все идет спокойно, так, как было сформировано в последнее время, ничего особенного не происходит. Но на ментальном уровне идут глобальные перемены: многие внезапно (или назрело) задумались о будущем, которого еще не было в сознании, начали рассуждать, как развивать отношения и куда. Появляются мысли, сомнения, движения. Они повлияют на отношения совсем скоро и результат будет зависеть от воли того, кто планирует осуществить такое влияние.

Улучшение здоровья, изменение состояния. Появляется бодрость духа и тела, человек может двигаться больше, чем обычно. В этот день хорошо начинать курс физических упражнений, вводить привычку бегать по утрам или совершать длинные прогулки.

Если в дороге человек находит опыт, то вот другого человека может и не найти. Много срывающихся встреч: невозможно пересечься с нужным человеком, люди словно ходят разными дорогами. Несмотря на это, путь не будет бесполезным, так что отправляйтесь смело.

Прямо с этого дня нужно заняться планами на будущее. Реальными понятными планами по шагам. Чем конкретнее будут планы, сформированные в этот день, тем больше вероятность того, что они правильно сбудутся.

В этот день очень актуален совет: Радуйтесь каждому дню! 
Сохранение хорошего настроения в этот понедельник позволит всю неделю провести в радости, несмотря на встречающиеся на пути естественные трудности.

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника встретит нас на удивление приятной и расслабленной атмосферой. Постарайтесь насладиться часами тишины и спокойствия, поскольку в ближайшее время вряд ли удастся отдохнуть. Постарайтесь поменьше напрягать мозг, не рисовать странные и страшные картинки в голове. В мечты и иллюзии окунаться тоже пока не стоит, ведь мироздание призывает к структурированности и ответственности.

Очень хорошо проводить утро с нотками утончённости. Устройте себе типично итальянский или французский завтрак, приятное английское чаепитие или турецкий кофейный час. Единственное, не следует за чашечкой чего-нибудь планировать грядущий день и уж тем более неделю. Дело в том, что мироздание временно вошло в режим ожидания, оно не подхватывает планы и идеи.

Завтракать можно любыми продуктами. Главное — не набивать желудок, иначе тяжесть в животе надолго снизит нашу продуктивность. Постарайтесь употреблять лёгкие продукты: овощи, кисломолочные изделия. Лучше исключить сомнительное: колбасы, сосиски.

Первая половина дня в общем и целом благоприятная, но уже чувствуются нотки давления и нервозности. Многие инициативы будут встречены позитивно, однако могут найтись несколько человек, которые поставят под сомнение необходимость претворения задумок в жизнь. Придётся отстаивать, причём в одиночестве, не надеясь на стороннюю помощь.

Неплохое время для обширных совещаний. Не пятиминутных «планёрок», а вдумчивых долгих заседаний, на которых выдвигаются совершенно разные предложения. Если дела в компании давно не пересматривались, можно даже мозговой штурм устроить. Абсолютно точно не следует пренебрегать хорошими часами, когда идеи сами генерируются в голове, остаётся их только быстро подсчитать и привести в презентабельный вид.

Для бизнесменов и предпринимателей время идеально, чтобы пощупать почву под ногами и рискнуть.

Вторая половина дня уже не такая радужная. Весь позитив постепенно сходит на нет, а напряжённое влияние только усиливается. Хочется критиковать весь мир, злобно подкалывать своих коллег и припоминать им обиды. Внезапно окружающие становятся угрюмыми и особенно злопамятными. Потому все двусмысленные шуточки лучше приберечь на следующее 1 апреля.

Время следует использовать, чтобы на морально-волевых усилиях преодолеть неприятную часть работы. И вовсе не нудную, а именно неприятную, когда нужно собрать свои психические силы и выйти вперёд, заявить о себе, своих достижениях.

Прекрасные часы, чтобы провести жёсткие переговоры, где ваши предложения могут быть раскритикованы. Во-первых, вы сможете приобрести колоссальный опыт. Во-вторых, сможете добиться желаемого, если постараетесь.

Вечер неприятный. Займитесь спортом.

Хорошего вам дня!