Главная энергия дня: Суббота — отличный день, свободный от перепадов настроения, трудностей и препятствий. В нас словно вдыхают новую жизнь, и отчасти приближающееся новолуние подсказывает, что пора обнулиться.

✅Личная жизнь: все неприятности, тянущиеся почти неделю, наконец-то точно остаются позади. Мужчины перестают обижаться и придираться, превращаясь в понимающих и справедливых. Внезапно они оценят и вклад женщин в отношения, и сами попробуют приложить усилия, чтобы любимая не чувствовала себя обделённой. В такие дни рекомендуется подкреплять любые знаки внимания комплиментами, а в некоторых случаях можно и подарить роскошный подарок, если ваш любимый празднует день рождения. Партнёры в долгу, поверьте, не останутся, но им будет важно знать, что они всегда на первом месте.

Для знакомств день — благоприятнее некуда. Люди сейчас очень расположены к общению, причём как нейтральному, так и более близкому. Не теряйте времени, ищите любовь, а мироздание в этом деле непременно поможет.

✅Работа и финансы: возможно, для офисных работников суббота окажется не самым приятным и работоспособным днём, поскольку на неделе напряжённые энергии всех вымотали и выжали до нитки. Теперь нужно доставать откуда-то запасные силы и выполнять несложные задачи. Нового лучше ничего не начинать, поскольку на горизонте уже замаячило новолуние, а это значит, что многие проекты увязнут и обнулятся. Хорошо проводить подготовительную работу, соотносить данные на бумаге с реальным положением дел, но никуда не спешить. Поговорка про тихую езду и далёкий путь сегодня как нельзя кстати.

Бизнесменам и предпринимателям везёт чуть больше, но и ответственности на плечи падает немало. Пришла пора пересматривать свою роль внутри коллектива. Если вы недавно расширили бизнес, рекомендуется познакомиться с новыми сотрудниками, узнать о делах старого и нового филиалов, больше уделять времени самопрезентации и мотивации новых подчинённых.

✅Личностное развитие и обучение: знания даются непросто, но интерес к ним не угасает, поэтому рекомендуется сегодня, несмотря на усталость, всё же повторять выученное или пробовать осваивать новое. Отлично получается работать руками, закрепляя знания на практике. Возможно, не всё получится сразу, но упорство и искренне желание стать лучше Вселенной очень ценятся, а потому вложенные усилия не пропадут зря.

Для глубокой работы с психикой день не подходит, а вот для поверхностного анализа идеален.

✅Семья: отличный день для дел семейных. Суббота собирает всех в одном большом кругу, помогает поделиться тревогами и радостями, разделить их. Дети и подростки ведут себя идеально, их можно и нужно поощрять.

✅Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы начать кардиотренировки, особенно если некоторое время назад вы их забросили. Рекомендуется не ограничивать себя в питании и телесных удовольствиях.

✅Социальное взаимодействие: общаться становится существенно легче. Люди расположены к знакомствам разного рода. Также могут возникать приятели, с которыми можно поговорить по душам и перевести общение на следующую ступень.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany