Прогноз от Вишень Ли: У вас бывает ощущение, будто какой-то период словно выпал из ровного течения времени? Таким периодом станут эти выходные – конец осени и начало зимы. Дни, не похожие на прошлое и не несущие ничего в будущее. Как будто мы сели посмотреть фильм, чтобы потом вернуться в реальность.

Это хорошие дни. Их задача – научить людей существовать в состоянии настоящего, в текущей точке, снимать груз того, чего уже или еще нет.
Суббота и воскресенье в этот раз почти одинаковые, поэтому никак не выделяю.

Активное движение в деловой сфере. Как будто что-то несет вперед или ведет за руку. Появляются неожиданные пути решения задач, случайные ресурсы, люди, которые помогают или направляют. Вот только дела и цели тоже словно не мы выбираем, а кто-то нам подкладывает под руку. И то, что этот Некто для нас выбирает, может не совпадать с тем, что выбираем мы. Что ж… Берем те дела, которые сейчас выполнить можно, а не бьемся головой о стену там, где нас Свыше пока просят подождать.

Это время случайных встреч и мимолетной любви, когда в конце влюбленные садятся каждый в свой поезд, чтобы больше никогда не встретиться, сохраняя нежные воспоминания.
Радостные дни почти для любых отношений. Но что бы ни происходило, наслаждайтесь моментом, не делайте из этого выводы, оно никак не повлияет на дальнейшую жизнь. Хотя… оно может показать мечту, правильность, к которой стоит стремиться.

Если же именно вам приходится ругаться в эти дни, то считайте это знаком: вот больная

астрология, будущее, гороскоп, здоровье, календарь, лунный календарь, отношения, прогноз, прогноз на день, солнечный календарь, финансы, энергии дня

зона, которую надо лечить – в модели поведении, в отношении к себе или вашем к другому человеку и т.п. Сама ссора на отношения не повлияет, зато позволит на них повлиять самостоятельно.

Самочувствие. Состояние тоже отличается от последних дней. Легкость, даже некоторая эйфория, ощущение себя вне тела. Возможно онемение рук и ног – следите за ногами, риски для них пока остаются. К вечеру воскресенья возможна сильная усталость и сонливость: доползти бы до кровати. В течение двух дней возможна физическая медлительность, преодолевать которую не следует: попытки пробиться сквозь такой барьер вызовут реальные повреждения – боли в мышцах, воспаления суставов, кровоподтеки на теле. И все вроде бы без причин.

Из хорошего. Вроде бы дни не связаны ни с чем, а возможно получение результата из прошлого. Правда, от неожиданного дела, про которое забыли думать. Тем приятнее.

Из плохого. Много помех на пути разного рода. Словно заперли в волшебной комнате и не дают выйти. Может, сейчас дороги заняты другими? Может, это Осень и Зима встречаются на перекрестке, каждая ведет свою свиту? А, может, Духи собираются, чтобы послушать: не трубит ли вдалеке рог, созывающий на новую битву Тьмы и Света?

Половина темного времени пройдена. Улыбнитесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы предполагает, что сны перед пробуждением будут очень психологичными. Поднимут из глубин основные мотивы, по которым можно определить, насколько та или иная мечта реальна по исполнению с течением времени. Бессознательное словно подсказывает, в какую сторону нужно двигаться, что вырвать из себя с корнем, а что — взрастить, чтобы достигнуть желаемого. Откровенно говоря, некоторые выводы могут действительно не очень обрадовать, но с другой стороны, всегда приятно узнать правду, а не жить в собственноручно выстроенных иллюзиях. Поэтому смело разрушайте воздушные замки, если они имеются и отправляйтесь на поиски реальных решений.

В целом, день не несёт в себе каких-то неприятных энергий, однако безудержно радоваться каждому мгновению вряд ли получится. Здесь скорее проявится умение ценить действительно хорошие моменты, не забывая о том, что вся наша жизнь лишь череда разных событий.Словом, суббота — день для философии и параллельного ручного труда. Просиживать сегодня с самого утра до ночи в уютном креслице часы отдыха не получится. Что-то выталкивает людей на свершение больших и маленьких подвигов. Поэтому если давно планировалась небольшая революция в каком-то бытовом деле, сегодня самое время её начать осуществлять. Например, прочертить план будущей перестановки. Или рассчитать, что и куда весной сажать на даче. Словом, распланировать свои масштабные действия и плавно продвигаться к их осуществлению в данный момент.

Хорошее время, чтобы заняться раскладыванием вещей на свои места. Вовсе не обязательно при этом избавляться от старых шкафов, диванов и телевизоров. Вполне достаточно будет определить им место, на котором они не будут никому мешаться, а может даже будут более эффективно использоваться.

Поскольку новолуние было не так давно, сейчас есть и прекрасная возможность, чтобы начать новую жизнь. Например, переключиться на правильное питание. Однако здесь нужно быть аккуратнее, не резко перепрыгивать с одного на другое. Действуйте постепенно, продумывая каждый свой последующий шаг. Сегодня достаточно твёрдого решения класть, к примеру, одну ложку сахара в чай вместо двух. Или отказаться от употребления кофе в любое другое время суток, кроме утра. Словом, сделать первый, весомый, но посильный шаг в сторону поправки собственного здоровья.
Также можно обратиться к составлению индивидуальной программы тренировок, которая позволит любоваться свои отражением в зеркале.

Вечером рекомендуется расслабиться и похвалить себя за моральные или физические труды. И больше ничего на сегодня не планировать!

1 декабря, воскресенье

Утром воскресенья рекомендуется проснуться пораньше всем творческим личностям. Возможно, обстановка будет слегка тревожной, но если абстрагироваться от других людей и заняться только собственной жизнью, можно поймать какой-нибудь приятный инсайт. Так что смело отправляйтесь на прогулку или даже небольшую пробежку, если позволяет температура воздуха. В случае, если желания выходить на мороз нет, можно проветрить все помещения, впустив холодный отрезвляющий дух. Прохладца заставляет обращать внимание на приятные мелочи.

Дальнейший день богат разнообразными влияниями, которые будут составлять интересный винегрет. Каждый поймает своё и проживёт его так, как посчитает нужным.

Во-первых, придёт желание структурировать свои мысли и знания. В этот выходной день действительно есть прекрасная возможность поучиться чему-то новому или восстановить процесс давно тянущегося обучения. Актуально всем, кто сейчас получает высшее образование дистанционно или купил достаточно продолжительный курс. Вернитесь на шаг назад, на урок или тему назад. Вспомните самые основные моменты, перечитайте некоторые книги или даже собственные конспекты.

Школьникам и студентам всенепременно обратить внимание на подготовки к контрольным, проверочным и лабораторным работам, а также к близящимся зачётам и экзаменам. Уже сейчас можно садиться за книги, чтобы постепенно продвигаться в проработке материала. Не спешите заучивать всё наизусть. Сейчас важно разобраться, понять, как это всё функционирует.

Во-вторых, некоторым захочется куда-то применить свою физическую силу. Разумеется, для этого требуется активно провести время. Однако пробовать всякие экстремальные штучки лучше не сегодня — есть небольшая вероятность неприятных травм. Не критичных, но даже синяки иметь на собственном теле не сильно приятно. Поэтому стоит выбирать понятные и простые развлечения, требующие проявления активности. В целом, хороший конструктивный спор, даже в интернете — уже неплохая реализация влияния. Однако не стоит переходить все границы и искать повод с кем-то поругаться. Проявляйтесь в меру 😉

И третье влияние, которому точно обрадуются все пары — хороший день для совместного времяпровождения. Такого, при котором никто ни с кем не выясняет отношения, а обменивается своими приятными энергиями.

Вечер приятный, все напряжения рассеиваются.

Приятных вам выходных!