Прогноз от Вишень Ли: Продолжение вторника — сосредоточение и обдумывание, поиск верного пути. Но в среду процессы будут останавливаться не потому, что мы так хотим, а больше принудительно: там, где мы раньше не нашли ошибку, ошибка найдет нас. И исправлять ее придется, отложив на потом все остальные — более интересные и приятные — задачи.

В работе доделываем старое, исправляем ошибки, занимаемся подготовкой: собственно, сидеть на месте не придется, целый день будем пахать.

В общении тот же анализ и наблюдение, но уже сильнее захочется высказаться о том, что наблюдаем и анализируем. К тому же люди будут очень активно показывать в этот день, что они из себя представляют — и сами по себе, и в конкретных отношениях. Как и во вторник, не стоит делать резких движений. Сжав зубы, про себя поем на мотив песни из фильма: терпение, терпение, терпение! Терпение!

Если вас что-то раздражает, ответьте завтра, когда успокоитесь и хорошо обдумаете ответ. В противном случае рискуете создать бесконечную спираль выяснений: другого человека в вас тоже сейчас что-то может сильно раздражать и точно так же за дело.

Просьбы, которые мы будем обращать к людям, скорее всего, останутся без ответа, а то еще и кого-то расстроят: так получится, что именно в этот день, многие смогут придумать особо противные просьбы. Ничего! Это тоже хорошо покажет реальность.
Если просьба важна для вас, переждите и повторите ее снова и снова, не отказывайтесь от своей идеи сразу.

Здоровье, как и во вторник, нормальное, но! Помните, я сказала: не приучайте себя болеть! В среду у многих появится желание слегка поболеть, почувствовать себя слабеньким, несчастненьким. Хочется найти у себя какую-то болячку. Найдете! А потом сами же ее воспитаете так, что выдуманная болячка станет реальной, тогда вы заболеете всерьез и надолго. Так что если ничего фактически серьезного нет, то берите себя за шкирку и поднимайте.

Интересный день для посещения массовых мероприятий. Там можно получить и серьезные проблемы, и какую-то очень серьезную удачу, например, очень важное для вас знакомство. Можно рискнуть!

Важно, что каким бы этот день ни был, большинство сможет завершить его в хорошем настроении. Правильно! Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро сегодняшнего дня спокойное, мягкое и ненавязчивое. Хочется немного полениться, поговорить о вечном, но никак не собираться на работу. Будет замечательно, если сегодня получится встать пораньше, приготовить себе лёгкий завтрак и почитать какие-то приятные, но настраивающие на рабочий лад заметки. Возможно, кого-то настигнут соблазны выпросить себе ещё несколько отгулов до конца недели, чтобы выйти в понедельник, но лучше этого не делать. Можно собираться с приоткрытой форточкой под бодрящую музыку, а если любите духи – использовать свежие ароматы, повышающие тонус.

Примерно до полудня атмосфера не меняется. Разве что могут случиться небольшие размолвки – кому-то хочется сделать всё чётко и по плану, а кто-то за то, чтобы не медлить, а начать уже сейчас, разбираясь с навалившимися проблемами по ходу дела. Стоит отметить, что лучше сейчас всё же склониться к первому варианту, не искушая судьбу. Замечательно, если план уже давно готов и в него нужно внести только корректировки.

В целом, день скорее ленивый, чем настраивающий на рабочий лад, хотя доля конструктива в нём есть. Не рвитесь с места в карьер, набирать обороты и ставить рекорды в этом году. Лучше постепенно знакомиться с новыми проектами и входить в рабочий процесс. Если хочется поделиться с коллегами своими впечатлениями от прошедших праздничных дней – делитесь! Сейчас для этого неплохое время, поскольку следующие несколько дней все будут заняты победой над расслаблением. Ближе к концу вечера, правда, прилив энергии и идей нас всё-таки ждёт, поэтому держите наготове блокнот и ручку. Главное – не только подхватить и записать пришедший в голову инсайт, но и постараться тут же его обдумать. Для чего он в вашей жизни, почему пришёл именно таким путём. Помним, что влияние от затмения только-только начинает сходить на нет и влияние высших процессов на каждое наше действие или мысль очень велико.

Хорошего вам дня!