Прогноз от Вишень Ли: На самом деле переход в сентябрь можно считать совершенным. Оба дня выходных – это уже начало осени. И новое начало: мы отправляемся к следующей вехе года – осеннему равноденствию.

По этому поводу нас ждут два странных дня! В субботу многих ждет настоящий ураган, после которого в воскресенье что-то станет совсем другим. Что-то маленькое или существенное – зависит от жизни человека, — но перемена придет. Как вчерашний босой загорелый малыш внезапно утром становится серьезным школьником.
Лето прошло, будто и не было!

В делах и работе в субботу возникает много препятствий, так много, что дел практически и не будет. Виной всему сугубо внутренние причины: нежелание, неумение, физическое состояние и настроение. Если попытаться преодолеть себя, можно только все испортить. Лучше пауза!
Зато в воскресенье там, где в субботу была тишина, будет прямо взрыв энергии: новые идеи, творческий порыв, привлечение союзников. Вот теперь в бой!

Ох уж эта личная жизнь! Здесь взрыва можно ждать уже в субботу. Как в хорошую сторону, так и в плохую. За один день можно встретиться, влюбиться и завести семью. Впрочем, рассориться и расстаться навсегда будет тоже легко. А еще в эти дни могут обнаружиться тайны или скелеты массово полезут из шкафов. Много интересного можно будет узнать…
Хотя не всегда ясно, хорошо ли, что теперь мы это знаем…
Воскресенье – мирный день, приятный для общения. Будем “переваривать” всё, случившееся накануне.

Самочувствие в субботу тоже стихийное. Вспоминайте все, что тревожило примерно с середины августа: это все может проявиться за один день. И так же резко состояние здоровья у многих улучшится, если не в воскресенье, то к понедельнику.

Оба дня присутствует тревога. Она может особенно сильно проявляться в толпе, лучше избегать больших сборищ. К сожалению, повторю негативное из прошлых дней: аварии и поломки.

Возможны внезапные приобретения: подарки, неожиданные легкие заработки, находки. Приятные покупки, особенно в воскресенье.
И одновременно какая-то потеря, скорее всего, материальная: небольшая плата за урожай осени.

Что ж, друзья, пойдем вперед?
Радуйтесь каждому дню!
Хороших выходных!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы не предполагает бешеной гонки и подрываний с постели, как это было вчера. Напротив, оно ленивое, очень сонное и уютное. Хочется перевернуться на другой бок и от души выспаться, пока не заурчит желудок. Потом, от души позавтракав, снова погрузиться в мир грёз. Абсолютно никакого желания конкурировать. Внутренне можно почувствовать себя выжатым лимоном, терзаясь от необходимости делать дела. На самом деле, заставлять себя сразу после завтрака включаться в какую бы то ни было монотонную работу не стоит. Рекомендуется начинаться постепенно. Походите по квартире, соберитесь с мыслями и приступайте.

В целом день весьма приятный и пригодный для хорошего времяпровождения. Прошедшее новолуние уже не мешает, но и пока не пускает в дальнейшее плавание. Стоит заняться своей физической формой, своим питанием. Сделайте этот выходной день днём тела. Категорически не рекомендуется сегодня впихивать в себя всё, что лежит в холодильнике, в надежде, что именно такое питание — разнообразно и полезно. Вовсе нет. Зато поискать информацию о том, как надо делать, записаться на соответствующий курс или хотя бы поискать врача-диетолога можно. Причём рекомендуется это сделать не только тем, кто хотел бы немного похудеть, поправить свою физическую форму, но и всем имеющим проблемы с кожей. Желательно не растягивать новый план по питанию до начала понедельника, а постепенно втягиваться в него уже сейчас. Этому начинанию Вселенная благоволит.

Вечер же обещает быть спокойным и не очень эмоциональным. Окружающие могут общаться исключительно на высокоинтеллектуальные темы и критиковать чьи-то идеи. Тем не менее, это прекрасная возможность разобраться в том, кого что не устраивает в жизни. Перераспределить обязанности, познакомиться с тревогами и переживаниями любимого человека. Близкие сейчас могут чуть активнее обращаться за советами. Будьте готовы их давать.

1 сентября, воскресенье

В целом весь день будет достаточно странным. С одной стороны, похож по количеству дел на рабочий. С другой, есть пара влияний, которые будут склонять нас к спокойному ожиданию чего-то прекрасного. Однако прекрасное всё же сегодня лучше сотворить самим.

Нельзя при этом не отметить и тот факт, что буквально с середины дня атмосфера становится достаточно приятной, чтобы пообщаться с глазу на глаз. Позовите близкую подругу в вашу любимую кофейню, пригласите её домой или проведите время со своим любимым человеком. Планировать глобальные дела сегодня не стоит. Зато, если какие-то давние партнёрские договорённости висят мёртвым грузом, их стоит разрешить.

Неплохое время и для того, чтобы встретиться со своими партнёрами по бизнесу, обсудить насущные вопросы. Опять же — не составлять планы по покорению мира, а обратиться к прошлому. Всё ли сделано, что было запланировано? Где всё было сделано правильно, а где затеи были провалены? Почему? Обращайте внимание на жизненные ситуации тех людей, которые работают на вас. Вполне возможно, кто-то давно заслуживает поощрения за преданность компании или проекту.

Вечер склоняет к красоте и эстетике. Можно гулять по выставкам и музеям, сходить в театр или на бесплатное представление в каком-нибудь парке. Посетите кинотеатр под открытым небом, чтобы начало осени ознаменовалось приятным впечатлением.

Приятных вам выходных!