Прогноз от Вишень Ли: В четверг у многих улучшится настроение, потому что будут приятные сюрпризы, особенно, в делах (да и в других областях жизни). Завершаются рабочие процессы: что-то завершится, потому что всем надоело — новый год, каникулы, все хотят быстрее подвести итоги. Что-то будет решено перенести на другое время (скорее всего, до этого руки так и не дойдут). А что-то получится решить, доделать и получить «медаль» за действительно сделанное дело.

В личной жизни пока присутствуют все те же противоречия: у кого-то что-то с грохотом рушится, у кого-то с неменьшим грохотом строится заново или с нуля. И те, и другие не понимают, что происходит, поэтому лучше подождать с любыми оценками ситуации еще пару дней. Хорошо, что четверг спокойнее среды в этом смысле, но все равно надо быть осмотрительнее в плане реакции на чужие эмоции и в собственных эмоциях.

Нет смысла рассчитывать на какой-то конструктивный разговор, причем, не только с теми, кто приходит-уходит», а вообще — с друзьями, родными, любимыми. Это даже не отсутствие понимания, а нестыковка, когда не складываются условия для нормального диалога.

Со здоровьем в целом неплохо, хотя сохраняются проблемы с кишечником, а к ним снова прибавляются простуды и охлаждение. И все то же самое ощущение нереальности, потерянности в пространстве.

В плане финансов нас тоже ждет какое-то завершение: дело, сделки завершаются, мы получаем окончательный положительный или отрицательный результат. К четвергу у большинства подводятся итоги года в плане денег: все, на что можно было рассчитывать, было получено. Можно больше не ждать прибавок или серьезной необходимости тратиться (если, конечно, душа не потребует безумного шопинга).

Несмотря на праздники, остановки или, наоборот, стихийные события, обязательно сейчас помните о вашем плане на день-неделю-месяц, а также о своих глобальных желаниях, чтобы вас никто и ничто не мог сдвинуть с дороги. Тем более, что сейчас начнутся посиделки и разговорчики, где каждый выскажется о другом и расскажет тому, как надо жить.

Проблемы с техникой. Мелкие, все довольно быстро решится, но они будут затягивать время работы, получение документов и т. п. Ищите альтернативные способы, проявите смекалку, если вы хотите что-то закончить именно в четверг.

Напоминаю, что сейчас важно проверять информацию, которую вы получаете. Как ни странно, особенно надо получать официальную информацию — действительно ли она есть там, откуда ее якобы до вас доносят или это выдумки.

Будьте бдительны! И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро уже не такое праздничное и вальяжное, как вчерашнее, но всё равно очень приятное. Многим может захотеться уделить особенное внимание своему внешнему виду и уходу за собой. Если во вторник и среду появлялось желание блистать, то сегодня это преобразовывается в желание дать коже отдохнуть, проделать приятный массаж или другие процедуры, которые, например, замедляют старение. Хорошо, если прибегнете к лечебной косметике или косметике с большим количеством натуральных компонентов, сделанной лично для вас на заказ. Если таких средств пока что нет в вашем арсенале, самое время поинтересоваться и сделать себе приятный подарок. Можно так же начать пить витамины и добавки, чтобы долгие холодные месяцы сделать чуть приятнее.

Ближе к полудню, правда, может захотеться чего-то совершенно иного. Например, отложить все планы по уходу за собой на будущий год, а сегодня позволить себе что-то вредное, но очень и очень вкусное. Для людей, которые очень долго выбирают из двух вариантов, это время может и вовсе стать очень неприятным. Возможно, стоит позволить себе того, чего хочется, но в таких количествах, чтобы потом об этом не пожалеть. Не стоит проверять себя на прочность, а потом нервничать из-за того, что коллега открыл контейнер с перекусом и теперь на весь офис безумно вкусно пахнет мясом со специями. Можно совершенно спокойно заглянуть в какой-нибудь японский ресторанчик и приобрести небольшой сет суши. И полезно, и по фигуре практически не бьёт.

После полудня атмосфера практически не меняется. Разве что исчезает некоторая привередливость и желание получить всего и побольше. Продолжается рабочий конструктив практически до глубокой ночи, поэтому мир как будто дарит нам перед праздником огромное количество возможностей успеть всё, что только можно успеть. Главное сейчас не идти на поводу у тех своих желаний, которые не приближают вас к цели.

Хорошего вам дня!