Главная энергия дня: В четверг мироздание поворачивается к нам полубоком. С одной стороны, существенных проблем на горизонте не видно, а с другой — придётся с рядовыми вопросами справляться самостоятельно, без помощи свыше. 

Личная жизнь: поразительно благоприятный день на фоне всей недели. Душа поёт и требует физической и эмоциональной близости. Хочется обнимать любимого человека, исполнять его мечты. И после непростого периода настоятельно рекомендуется выделить время, чтобы качественно провести вечер с тем, кого выбрало сердце.

Для знакомств все двери так же открыты. Особенно хорошо себя почувствуют те, кто не привык проявлять инициативу при знакомстве. Расслабьтесь, получайте удовольствие и источайте благожелательные флюиды. Тогда ваш человек, более активный и целеустремлённый, обязательно обратит внимание.

Работа и финансы: со всей осторожностью следует отнестись к любым финансовым операциям, даже простым покупкам в магазине. Проверьте, отписались ли вы ото всех сервисов, не списывают ли деньги странные компании. Внимательно изучайте чеки в ресторанах и кафе, проверяйте заказ, «не отходя от кассы». Некоторые неприятности могут случиться по причине вашей невнимательности, но некоторые сваливают на голову просто потому, что кто-то должен остаться крайним.

По этой же причине для бизнесменов и фрилансеров день неблагоприятный, лучше отказаться от профессиональной деятельности, взять незапланированный выходной и заняться внимательным изучением бюджета.

Личностное развитие и обучение: бывают такие дни, когда мы наступаем на старые грабли, абсолютно убеждённые в своей правоте. И закономерно получаем по лбу, потому что пора отказаться от хождения по мукам. Стоит присмотреться к циклично повторяющимся ситуациям, проанализировать их собственным умом. Прожить давно запертые эмоции. Сегодня у вас получится провести маленькую психотерапевтическую работу самостоятельно, без специалистов и финансовых затрат. Главное — быть с собой предельно честными, не отказываться от личной ответственности.

Семья: желательно ограничить общение с теми родственниками, которые обожают конфликтовать по поводу и без. Постарайтесь не впускать их токсичное влияние в семью, чтобы на ровном месте не создать проблему себе. Нельзя также нелестным образом высказываться о родителях мужа или жены, иначе это породит затяжную войну кланов.

Красота и здоровье: неплохой день, чтобы посвятить его глубоким хроническим заболеваниям. Сдать анализы, записаться на приём к врачу, выбрать и назначить дату операции. Не бойтесь хирургического вмешательства, всё, что делается сейчас — исключительно к лучшему. Если пропустить яркие симптомы и затянуть посещение доктора, болезнь наберёт обороты и справиться с ней станет сложнее.

Социальное взаимодействие: благоприятный день для самых разных коммуникаций. Хочется поболтать с друзьями — звоните и приглашайте провести вечер вместе. Хочется новых знакомств — отправляйтесь в тематические клубы. Хочется доверительного общения — выбирайте самых близких. Все варианты хороши.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany