Качели наши качаются все сильнее. И вот уже время, когда придется или прыгать с них, или держаться крепче и крутить «Солнышко». Проходя высшую и низшую точки.

Кто так делал в детстве? А сейчас слабо?

Все три дня — время неожиданностей. Особенно отличатся пятница и суббота.

И особенно в отношениях между людьми. Лучшими помощниками становятся случайные знакомые. Те, кого связывали лишь деловые контакты, внезапно становятся близкими людьми. И речь не только о служебных романах, но и о хорошей настоящей дружбе. А тот, кого мы воспринимали лишь как родственника, члена семьи или романтическую пару, окажется лучшим советчиком в делах, а то и вовсе прекрасным деловым партнером.

Кстати, очень много неожиданных деловых предложений возможно в эти дни. Особенно сегодня. Даже если это что-то странное для вас, не отказывайтесь сразу. А вдруг у вас появился шанс начать что-то принципиально новое?

Сегодня, к тому же, есть возможность получить полезный, пусть и несколько трудный опыт. Как сдать экзамен, перейти в новую категорию, повысить квалификацию и статус.
Впрочем, собственно, работать пока стоит только над тем, что делали раньше. Как и вчера, стараемся сохранить и развить уже сделанное, даже если нам очень мешают.

В субботу заставьте себя встать пораньше и вы успеете массу дел — очень насыщенная энергетика, не упустите ее.

Время осознания Темного. Некоторых затемненных, неизвестных сторон собственной личности. Переосмысление себя. Это особенно сильно проявится в субботу к вечеру. Появятся предпосылки для глубоких перемен собственного Мира, от чего внешние контакты в этот момент локально зайдут в тупик, будут казаться скучными.
Но этот провал будет очень коротким. В целом три дня способствуют общению, так что принимайте его с радостью, если вам интересен этот человек.

В воскресенье хорошо уделить время разговорам о планах, итогах, делах, перспективах. Тоже очень плодотворно пройдет такой процесс.

Все три дня будет все относительно благополучно по здоровью. Единственный нюанс: могут проявиться некоторые старые гинекологические или урологические проблемы. Кроме того, в эти дни беременность может случиться даже у тех, кто совсем не планировал. Имейте в виду!

И обязательно уделите время приятным прогулкам: это повысит настроение и подарит отдых.

А вот денежная энергия слабовата. Что же…. всех денег не заработаешь. Проявится немного позже.

Удачи!

Вишень Ли 🍒🌱